Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2014-11-12 20:11 Егор Титов, г. Москва
Сайт orabote.biz публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте отзывам о компаниях здесь.
---
2014-11-12 12:16 Алексей, г. Москва
Нет их, .
Не кому не советую устраиваться в магнит, если не хотите потерять время и деньги в пустую. Проработал 3 месяца, открывали новый магазин, по началу все было хорошо и коллектив русский собрался открыли магазин до нг, так как это нужно было руководству чтоб получить премии. Так вот после нового года начали люди уходить, приезжал тупоголовый себавец андрей андреевич такой вот и делал каждый день голову по поводу планограммы которую они сами и предумали( на их схеме нет ни столбов не батарей, привезли…>>
2014-11-11 23:29 Илья Вазов, г. Москва
В магазине всегда тухлятина лежина. Сегодня видел капусту цветную всю плесневую. Перехотел идти на собеседование. Когда заходишь в магаз, пахнет дурно, тухлячком ( не свежими продуктами ).
По телефону со мной разговаривала девушка по поводу вакансии, сложилось впечатление, что она из деревни, хабалистым хриплым голосом, очень не приятным пригласила на собеседование. Как - будто, всю ночь бухала. Ббее...
2014-11-01 23:47 Елена, г. Москва
У руководящих жолжнлстях их нет (в магазинах). Если конечно мотивация не статус.
Москва-Восток. НОП Ширяев ставит такие условия труда - волком завоешь. Чтобы добится показателей 27 числа пишет письмо: ничего не списываем, в инву не кидаем, но чтоб и виртуалов не было. Как "ужи на сковородке" вертимся мы еще и плохие. Они премии получают, а мы свои деньги вкладываем. Я так понимаю руководства компании это устраивает.
2014-10-20 19:19 Анна, г. Москва
нету! ! !
самая уебска контора! ! ! В отделе персонала суки крашенные! ! ! Твари! Бляди! ! ! Оформляют за 5 минут! ! ! Увольняют по два дня! ! ! Хуеву тучу очередей блять отстоять заебывыют! ! !
2014-10-18 16:17 Аноним, г. Москва
ни чего хорошего там только начальникам хорошо
в фуры грузят товар с разных магнитов пока фура разгружается в одном магазине приемщики воруют товар который предназначен для других магазинов а потом этот товар вешают на те магазины у которых не хватает товара и из за этого страдают продовцы
2014-10-12 20:18 Наталья, г. Москва
Осталось только положительное впечатление, начиная с прохождения собеседования в отделе персонала и по сей день работы в компании Тандер. Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, ЗП вовремя, без задержек. К тому же лояльное отношение руководства, которое являет собой прекрасный пример карьерного роста внутри Компании.
Пока не отмечу.
2014-10-10 02:19 Светлана, г. Москва
Ужасс, почитала передумала устраиваться! ! ! Была на собеседовании на товароведа, теперь точно не хочу туда! ! ! ! какой ужас куда руководство смотрит?
2014-10-03 14:34 лана, г. Москва
не осталось
Согласна с откликом о впечатлении в отделе кадров. Действительно, проходной двор(имею ввиду "офис" на ул. Электродная), хоть и находится в шикарном здании.После собеседования поняла, что умные и с опытом работы люди на руководящие должности там не нужны, хотя бы потому, что ты хорошо одета и отличаешься от общей массы работающих в этом офисе и остальных соискателей.Так что, если хотите, чтобы вас точно взяли на руководящую должность с перспективой уборщицы, то и одеться на собеседование…>>
2014-10-01 00:46 Аноним, г. Москва
Ужасна. Хамство график не стабильный.обращаются как с рабами.смены не простовляют.