Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2014-08-05 22:08 аноним, г. Москва
Есть очень хорошие сотрудники, которые ишачат на эту компанию
Компания из колхоза, залезла в Москву, и теперь гордятся этим! Я работала в этой компании, теперь вспоминаю, как страшный сон. Руководство(начальник персонала Анастасия некомпетентна-трудовой кодекс не знает, начальники отдела продаж, супервайзеры не понятно чем занимаются, так как проблем в магазинах очень много, они их не решают.)Охраны нет в магазинах, компания экономит, вычтет недостачу с сотрудников.Если Вы человек то это работа не для Вас, уважайте себя, здесь Вас никто не оценит.
2014-08-02 18:13 Гость, г. Москва
Белая з.п
Во-первых руководитель...насколько помню Анастасия...руководство данной дамочки! Очнитесь! Такого руководителя только уборщицам ставить...разговаривает по хамски.Собеседование проводит как новичок подборщик, при это вальяжно и хамки раздает "люля" подчиненным! не имеет представления в сферах подбора... Условия труда так же не внушают доверия, офис маленький, мебель старая, канц. товары в дефиците, а главное..компьютеры.... Хотя все бы ничего, но одно собеседование с Анастасией отбило желание…>>
2014-07-31 02:07 Бывший с, г. Москва
Большая торговая сеть. Цены низкие
Работаешь за грузчика. Они экономят на грузчиках. Обед 10 мин. Столовой нет.
2014-07-25 19:10 дима, г. Москва
добрый день, устроился в гипермаркет на теплом стане. сказали ждать звонка мол скоро открытие. но уверили что отсчет рабочих дней пошел.кому сказали подобное или ваше мнение о этом, что думаете?
пока нет
2014-07-24 01:23 Аноним, г. Москва
Зарплата во время. И ВСЁ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Никто и никогда не устраивайтесь сюда! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Только если вообще работать никуда не берут. Начала работу с товароведа, работала сутками, т.к. РП не успевали раскладывать товар-днём только касса и скоропорт. Потом выучили на директора, тут и началось. Всё что было сделано для ММ никто не оценил. Постоянная закачка с РЦ, потери, брак, просрочка. Крутись, как хочешь, камеры за свой счёт, оплата перед инвентаризацией потерь. От зарплаты директора мало что остаётся. Все будни и выходные…>>
2014-07-16 00:41 артем, г. Москва
нет , тоько первые пол года
не устраивайтесь даже
2014-07-14 01:31 Сергей Петров, г. Москва
Получил 4000р вовремя после ревизии бомжи в Москве больше зарабатывают
Пахал как лошадь отучился 2 месяца на получи 4000р
2014-07-11 11:54 Кудесник, г. Москва
Даже и не припомню
2014-07-08 17:50 Александр, г. Москва
своевременная зарплата, работать можно
Жил в Белгороде, решил попробовать себя в продуктах, подал документы на Магнит...началось-тесты один за другим, учеба, ладно, стерпел, отучился, сдал...сначало на продавца, потом на товароведа, 1, 5 месяца(! ! ! ) учеба...не сказать, что много отработал в Белгороде...но в городе Москва началось не понятное...На собеседовании-вам надо еще раз отучиться (! ! ! ) говорю-тесты и все экзамены я уже сдал у себя, хочу работать, давайте мне магазин...после собеседования сказали, что надо чуть…>>
2014-07-06 01:12 Аноним, г. Москва
своевременная выплата зарплаты, хороший коллектив
Позор мы живем 21 веке а в магните ценники клеим на стекла пусть начальство попробует это сами сделать приклеить, помыть а после этого поменять его и все это надо сделать очень быстро т.к полно другой работы.Выглядит это как в сельпо и какой придурок это придумал? Богатая компания а мне за нее стыдно не ценят труд других людей. Сходите в магазин верный и посмотрите какая там красота.