Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2015-01-14 01:50 Аноним, г. Москва
Самая поршивая компания
2015-01-13 23:50 Аноним, г. Москва
Плюсов нет! ! ! ! ! !
Проработала в Магните 3 месяца. Первый месяц был стажировочный и зп я получила 11700, дальше было еще веселей за месяц работы 2/2 и с 3 подработками мне заплатили 22000! ! ! ! А те кто на подработки не ходил получили 19000! ! ! ! Это УЖАС! ! ! Ну и за последний месяц моей работы (весь месяц отработав 2/2 и плюс 2 подработки) заплатили при увольнении 21000! ! ! ! Даже не думайте идти работать в Магнит! Работать надо как папа Карло кассиром, грузчиком, выкладывать товар, в день несколько раз…>>
2015-01-02 23:56 аноним, г. Москва
мне нравиться магазин магнит
помогите советом! я не могу больше на это смотреть! ! ! ! ! ! ! события происходят в магазине магнит "Альсира" п.г.т. Карабаш. Сотрудники магазина Туктамышева Л. и Шарафеева Р. вынесли в большой кастрюле виноград киш-миш (распродажа) через входную дверь(13.12.14) На вопрос: " куда вы это понесли? " был ответ товароведа Газизуллиной А: "На 8 марта будем делать вино))))". Фреш берут с витрины и ходят кушают по залу при покупателях. А если при пересчете выходят излишки как на пример шпроты берет (ТММ…>>
2014-12-19 20:05 Аноним, г. Москва
Нет.
Долго искала их офис, пришлось звонить несколько раз, тупые операторы неправильно объясняли иго местонахождение. Собеседование - 5 минут. После него никто на позвонил. А зачем? Тупое молчание красноречивее всяких слов. Далеко от метро (Калужская).
2014-12-12 20:00 ИВАН Сергеев, г. Москва
Платят до первой ревизии потом всю недостачу вешают на персонал охраны нет, получил я после ревизии 4000 р сопли вытер и уволился а как мне за койко место в общаге платить 8000р получается ни есть ни пить и ещё должен остался, не хоорош а пишут в газете 65000р, 80000р
Ребят смотрите сами дело лиичное каждого, сечас пашу в пятёрке оклад 38000 плюс премии у зама норм директором 100000 сделать в пятёре как от нефиг сделать
2014-12-06 19:16 Аноним Аноним, г. Москва
В целом работа неплохая, условия хорошие
ушла с работы по причине систематического оскорбительного и унизительного отношения сотрудника "старший кассир Гаянэ" , которая вела себя неподобающим образом, где я была унижена при покупателях. Для такого отношения не было причин, так как работу свою выполняла добросовестно, и благодаря старшего кассира Гаяны, была вынуждена уйти с работы..Прошу принять меры по поводу этого сотрудника.
2014-11-28 11:12 Екатерина, г. Москва
Позвонила девушка с отдела кадров пригласила на собеседование, причем назвала адрес магазина в который я возможно пойду работать... Пошла на собеседование задавали вопросов кучу где то час! Кстати вопросы были такого рода: А сколько зарабатывает ваш муж? А если ваш ребенок заболеет вы поедете домой? Вообщем дальше прошла тест сказали позвонят, позвонили пригласили на второе собеседование приехала где мне по второму кругу задавали одни и те же вопросы сказали перезвонят и не позвонили.Для того…>>
2014-11-24 13:01 Марина, г. Москва
Я хочу написать отзыв о данном сайте! Они публикуют недостоверную информацию! Искажают отзыв по своему желанию и не удаляют его! Большинство информации здесь неверная! Сочиняют сами!
2014-11-20 12:22 Ольга, г. Москва
Не знаю
Хотелось бы спросить, кто-нибудь ходил на вакансии бухгалтеров? Что там не так? Почему висят больше года? Спасибо
2014-11-12 21:34 Ольга, г. Москва
Люди которые пишут про белую ЗП , поинтересуйтесь какой у Вас оклад , а оклад в компании Тандер 8-12тыс.руб . и именно от этой суммы отчисляются налоги в пенсионный фонд .
Согласна с предыдущими отзывами . НОПы филиала Москва Восток заставляют директоров скрывать потери для достижения показателей известных только им самим , если ДММ отказывается заниматься фальсификациями , то его вызывает в офис ЗДФ Христофориди и в грубой форме применяя нецензурные выражения предлагает скрыть потери (даже объясняет как это сделать ) или уволиться .В офисе ЗДФ Христофориди и ДФ Бегунов проводили собрания ДММ , говорили , что они супер управленцы , " подняли Москву с колен" , что…>>