Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2014-03-05 18:51 Илья, г. Москва
Пригласили сегодня товароведом.Сказали 40-45к, обучение, место работы подбирают ближе к дому.хотелось бы пободробнее узнать от тех кто работал.Отпишитесь пожалуйста, только по существу, заранее спасибо)
пока не знаю
2014-03-05 02:22 Аноним, г. Москва
------
уж так получилось пошел к ним на собеседование, красиво написано, но на деле приехал на речной вокзал в здании реч или морфлота. зашел и честно сказать немного ахуел от толпы народу всех наций и кол-ва инспекторов в перемешку с операторами.Общаемся дальше вакансия по сути называется системотехник и к админству имеет крайне малое отношение, скорее инженер тех поддержки. Далее заполните анкету (дебилизм полный) дальше к инспектору. Пообщались сказали рассмотрем и слава Богу не позвонили! ! ! ! !…>>
2014-03-01 00:08 Эмма, г. Москва
есть очень хорошие люди , стали друзьями, но лишь два человека
кошмар, просто кошмар. Начальство твари, директор Светлана. обманывают ппц. Ни к кому не советую устраиваться в Тандер
2014-02-23 10:10 Аноним, г. Москва
Здравствуйте а какие функции должен выполнять оператор пресс кортона
2014-02-19 15:27 Аноним, г. Москва
ЗП потолок 39 000 хотя пишут 41-43... ну мб это без вычета налогов имеется виду )))) Реальный карьерный рост. Можно придти продавцом через 3-4 месяца пойти уже отучится на товароведа, а после еще некоторого времени и стать директором. там уже и до СВ не далеко ))) но это для тех у кого нет личной жизни и готовых работать по 15 часов в день, 7 дней в неделю ))) без оплаты переработки и будьте готовы что потом Вам скажут что нам все равно сколько вы у нас работаете... и кто вы такие вообще ))) Продавец…>>
Могут обмануть, попросили открыть магазин на другом конце Москвы проезд пообещали оплатить, ездил туда 2 месяца заплатили 0 рублей... первый месяц сказали что нужно было собирать чеки, писать заявление, второй месяц собрал чеки написал заяву передал через ДММ в офис... получил ЗП никаких доплат нет, звоню в бухгалтерию мне задают вопрос "ВЫ МНЕ ЧТО ТО ПЕРЕДАВАЛИ? " ну в итоге ДИНАМО... Потом открыл уже еще 2 магазина рядом с домом... открытие магазина это значит приходит коллектив 2 товароведа,…>>
2014-02-11 00:11 Сергей Туринов, г. Москва
Хуже сети я не видел гавно, сечас в Окей работаю чо раньше не ушол 50000р свои имею
А В Гавните в своём пусть Краснодарские ебашут за 4000р
2014-02-10 12:36 Сергей, г. Москва
Белая з/п, соцпакет, удобный график
Зарплата меньше чем обещают. Расценки снизили в прошлом году, еще за малейший косяк лишают премии. На основном складе больше 30 тысяч не заработать. Сейчас сокращение штата пройдет до конца, работать некому будет, нагрузка уже возросла порядком. Летом, нахуй все поувольняемся, пусть краснодарские эксклюзивные геи из ГК сами работают.
2014-01-31 19:39 Lois, г. Москва
Платят зарплату и аванс вовремя, в коллективе есть люди, которых я могу назвать друзьями, что редкость при такой суматошной и нервной работе т.к. не верю я в настоящую дружбу на рабочем месте.
Компания с каждым годом заботится больше о том, чтобы открыть побольше магазинов в Москве и совершенно не обращает внимание на компетентность и профпригодность административного состава своих магазинов. Директора и товароведы, не справляющиеся со своими обязанностями, продолжают занимать свои должности и такое ощущение, потому, что их попросту некем заменить. В магазин, товароведа которого уволили более четырёх месяцев назад, сначала долго не могли прислать нового (один товаровед работал месяц…>>
2014-01-30 20:24 Вячеслав Ватагин, г. Москва
Работал в должности кладовщика хк. Если будешь работать, баки получишь нормальные, финальная з.п указана при выработки 15 смен, оплата больничных, отпусков.
Отрицательные стороны возникают прежде всего от начальников долбоёбов, коих в этой организации до хрена.
2014-01-22 15:24 ира, г. Москва
бегите от туда кидалово полное все плохое что написано полная правда