Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-01-09 17:37 не важно, г. Москва
подскажите пожалуйста, для сотрудников розничной сети Магнит какие процентные скидки полагаются при получении кредита? и в каких банках?
2014-01-09 00:52 Аноним, г. Воронеж
Таких нет
НОП Павлова Оксана такая хамка, вульгарная и не воспитанная, зачем ее держат? (когда люди из за нее увольняются). Хочу отметить магазин "Битис" в принципе магазин не плохой, но директриса Маргарита Борисовна хабалка, видно, что из деревни. Оскорбляет, унижает персонал, с покупателями так груба, не воспитанная, вечно орущая стерва........
2014-01-06 19:42 Аноним, г. Казань
Обучение, развитие сотрудников.
Уволился по собственному желанию. При поиске новой работы столкнулся с трудностями.Сотрудники службы экономической безопасности ЗАО Тандер Казанский филиал дают характеристику следующего характера: Якобы имеется судимость по статье мошенничество. Попробуйте устроится с такой характеристикой. Пришлось обращаться в МВД за справкой об отсутствии судимостей.
2014-01-06 17:33 Аноним аноним, г. Тольятти
Спасибо что разрешают ходить курить)))))))
Что можно написать.............Ну начнем с Сафоновой Ю.В. отвратительное и безобразное отношение к персоналу! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не цензурная брань, увольняет без причины, подставляет сотрудников вместо того, чтобы разобраться в реальной ситуации... В шкафчиках сотрудников без их ведома кто то проводит обыск с пропажами вещей...., после окончания рабочей смены раздевают до трусов....КОШМАР! ! ! ! ! ! Не возможно пить кофе в автоматах потому что там вечно водятся ТАРАКАНЫ........Обеды отвратительные,…>>
2014-01-05 14:36 ирина, г. Волгоград
Если очень долго биться то можно добиться повышения все зависит от выше стоящего руководства. В принципе на данный момент работать хорошо. Раньше было на много тяжелее работали практически без выходных но и получали з/а больше чем сейчас. Сейчас не понятно как они там начисляют работаешь работаешь а больше положенного не получишь нет справедливости. А так сильный духом человек справится и работа даже в интерес но как и везде свои минусы есть ну без этого не ккда.
Когда приходишь в новый коллектив с повышения ты смотришь на магазин другими глазами и у тебя столько идей и они реальные, но почему то руководство хочет жить по старинке и не слушает и приходится тебе подстраиваться под их течение потомучто им что то новое не нужно или не интересно. Я считаю что надо сделать раздел по нововведениям где все начинающие могли высказывать свои предложения а потом устраивать опрос или голосование кто за кто нет. Слишком много штрафов не понятно за что
2014-01-03 19:19 ирина, г. Воронеж
их реально нет(
пашешь как лошадь! на ЗП не рассчитывай, каждый раз разная и все меньше...руководство чмырит, оскорбляет, премий и доплат нет, отпуск надо ВЫБИВАТЬ, в негосударст.пенсионный фонд насильно переводят, справку 2НДФЛ надо за полгода заказывать...никто ничего не знает, куда твои документы пропали, или часть зп потерялась...текучесть дикая-люди не выдерживают! не рожавшим там делать нечего и женщинам предпенсионного возраста-угробитесь, больше на здоровье потратите, чем заработаете! а оформляют в 1й день-чтоб…>>
2014-01-01 21:58 Олег Торонов, г. Москва
Всё просто не платят вешают всю недостачу на персонал, экономят на охране её просто нет камер видео нет покупатели тащат персонал тащит итог зп 10000р.
Самые низкие зарплаты в торговле в г Москва и Московской обл.У кого есть желание велком приходите вас обманут
2013-12-31 17:56 алексей, г. Ставрополь
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Покупал продукты на 311 рублей и на кассе дал 1000 рублей они мне дали сдачу 180 рублей и доказывали что я дал 500 рублей и так мне не вернули 500 рублей беспредел в магазине
2013-12-31 02:00 таша, г. Ростов-на-Дону
нет! ! ! ! ! ! Ё!
Хамы мы для начальства только быдло! ! ! ! унижение на каждом шагу Я рада что ушла из этой компании. Работаю на 2 тыс меньше но я рада! ! ! ! ! Я проклинаю тот день когда устроилась в ЗАО Тандер. Желаю хозяину поработать 1 день на кассе в новый год! Удачи родной! ! ! !
2013-12-27 23:48 Леонид Росошанский, г. Санкт-Петербург
их нет, ..... ХОТЯ ПАТУНИН И ВЗЯТОЧНИК, НО ДЕЛИТЬСЯ СО ВСЕМИ.....
Господин Патунин, начальник ФЭС, является вором и взяточником, лоббирует интересы подконтрольных ему компаний, в частности ООО "СУ-141", с директором , которой они являются хорошими друзьями и делят откаты между собой. ПОЗОР! ! ! ! ! ГОСПОДИН, ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ! ! ! ! РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ РАБОТНИКОМ! ! ! !