Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-02-14 02:54 Дитрий Васильев, г. Нижний Новгород
Можно присосаться к корпоративным деньгам.
Приехали с предложением строительных работ, нам в подрядах отказали. Из разговора с одним из работников офиса нам стало известно, что в строительстве у них целая мафия, все делается только с разрешения и тотального контроля господина Астахова, все работники в отделе либо его знакомые, либо родственники, строительные фирмы которые проходят в Нижегородский Тандер все свои или подставные, с последующим субподрядом, те кто приходят со стороны получают в основном мелкие, копеечные заказы, в…>>
2014-02-12 16:53 Бывший работник ЗАО Танд, г. Краснодар
Отличная столовая, всё очень вкусно, но цены там с каждым днем растут.
От работы в тандере (ГК) остались только отрицательные впечатления.. Текучка там жуткая.. Нормальные люди больше полугода там не задерживаются. Сменила работу и ничуть не жалею!
2014-02-12 14:13 Ольга, г. Ульяновск
Быстро устраивают на работу.
Дедовщина страшная. Новеньких постоянно заставляют сидеть за кассой безвылазно. В первом магазине, где я работала, я была всех младше (22 г), остальным за 30.Один раз было даже такое что я весь день просидела за кассой, ни разу не встав а когда в 6 вечера встала чтобы сходить по нужде) товаровед облажила меня матом чтобы я сидела на месте. Через неделю работы товаровед решила на мне показать свою авторитетность - перед началом работы она решила "поговорить" со мной на тему почему я недовольна,…>>
2014-02-12 02:10 татьяна, г. Нижний Новгород
только в том, что в спасском нет работы.а в магнит берут всегда т.к текучка страшная из-за директора Лыщик Ольга.В.
Я устроилась на работу в магнит с надеждой, что будут хорошо платит и претендовала на должность товароведа.А эта дура директор Лыщик.О.В. и Ступницкая Ю.П.(товаровед) меня кормили и до сих пор кормят обещаниями.Я, их терпела до сегодняшнего дня но больше не могу, хочу уволится.А на последок, хочу рассказать всю правду про них.Воруют продукты обе, целыми сумками домой уходят.А на на вешают недостачу.Товары списывают каждый день, и раздаривают ими тех кто им симпотичен т.е. мучжинам , которые приходят…>>
2014-02-11 14:27 Сотрудники магазина Магн, г. Самара
Зарплата всегда вовремя, соц.пакет.
Очень хамское и неуважительное отношение к коллективу со стороны администрации, особенно Александры, которая все время кричит и не умеет разговаривать нормально с персоналом, как только таких берут на работу, и большинство покупателей говорят нам про нее, что она готова убить своим взглядом! ! ! Просрочку всю тащит домой не делясь ни с кем, хотя нам нам не нужна, но раз ты работаешь в коллективе ради приличия можно и предложить.
2014-02-11 00:11 Сергей Туринов, г. Москва
Хуже сети я не видел гавно, сечас в Окей работаю чо раньше не ушол 50000р свои имею
А В Гавните в своём пусть Краснодарские ебашут за 4000р
2014-02-10 12:36 Сергей, г. Москва
Белая з/п, соцпакет, удобный график
Зарплата меньше чем обещают. Расценки снизили в прошлом году, еще за малейший косяк лишают премии. На основном складе больше 30 тысяч не заработать. Сейчас сокращение штата пройдет до конца, работать некому будет, нагрузка уже возросла порядком. Летом, нахуй все поувольняемся, пусть краснодарские эксклюзивные геи из ГК сами работают.
2014-02-07 21:59 123, г. Ижевск
Работаю на РЦ уже 2 года, зп устраивает. Коллектив хороший, в основном все ровесники. Смотрел вакансии в Ижевске , таких зарплат больше нет ни где. За 10 рабочих дней 35 минимум!
Сложно привыкнуть к темпу работы, что бы не отстовать от других
2014-02-07 06:14 coeur de lion, г. Ростов-на-Дону
Очень хороший выбор товара, бесконечные промоакции, что реально позволяет сэкономить приличную сумму денег, товар всегда очень высокого качества
Сеть "Магнит" самый супер-пупер-гипер-нано-мега-транслегендарный работодатель в мире! Требуются вааще все, всегда и в любые магазины. Это должно наводить на мысль о том, что в этой сети, простите за не совсем литературную фразу, без окон без дверей полна жопа огурцов! В магазинах в районе площади Ленина (от РИИЖТа до Ростсельмаша) текучка просто невероятная, меняются чуть ли не каждую неделю почти все. О водителях и кладовщиках вообще даже говорить не стоит. Мужиков берут на работу всех без…>>
2014-02-05 01:59 Аноним, г. Киров
зп не задерживают, отпуск в соответствии с графиком
Ой, ребята! Всё зависит куда попадёшь... Нам сначала платили хорошо, 20-23 тыс, но за последнии пол года стали получать 16-18 тыс... Ещё к тому же меня перевели на другой магазин с огромной проходимостью, а зп таже(( Обидно, пашешь как лошадь, из-за кассы не встаёшь ( аж бошка трещит) А с повышением вообще беда, идиотская система, сначала учись на магазине, т.е. приходи в свой выходной и даставай товароведа, что бы он тебе за просто так всё рассказывал, а потом может быть тебя отправят…>>