Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2014-02-02 16:22 справедливость, г. Воронеж
ничего положительного, продают низкопробный просроченный товар, постоянно наебывают на кассах. Те кто закупаются в магните потом попадают в больницу с отравлениями
Руководство безграмотное, не ценит работников и не уважают клиентов. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЛЮДИ НИЧЕГО В МАГНИТЕ. Надо сделать повсеместный черный пиар этой шараги
2014-02-01 01:12 Софья, г. Самара
Своевременная зарплата и оплата отпускных
Ужасные условия работы-безвозмездно отработанные выходные стабильность.Администрация обучается видимо только хамству.Это мягко говоря.Если было бы допустимо, то большинство отзывов было написано другим вариантом русского языка.Перед ревизией людей вынуждают выходить в ночь.Выкупание просрочки уверена повсеместно.Больничный? Лучше забыть-хватает ума вызвать на работу.Оплать-не о чччем....
2014-01-31 19:39 Lois, г. Москва
Платят зарплату и аванс вовремя, в коллективе есть люди, которых я могу назвать друзьями, что редкость при такой суматошной и нервной работе т.к. не верю я в настоящую дружбу на рабочем месте.
Компания с каждым годом заботится больше о том, чтобы открыть побольше магазинов в Москве и совершенно не обращает внимание на компетентность и профпригодность административного состава своих магазинов. Директора и товароведы, не справляющиеся со своими обязанностями, продолжают занимать свои должности и такое ощущение, потому, что их попросту некем заменить. В магазин, товароведа которого уволили более четырёх месяцев назад, сначала долго не могли прислать нового (один товаровед работал месяц…>>
2014-01-30 20:24 Вячеслав Ватагин, г. Москва
Работал в должности кладовщика хк. Если будешь работать, баки получишь нормальные, финальная з.п указана при выработки 15 смен, оплата больничных, отпусков.
Отрицательные стороны возникают прежде всего от начальников долбоёбов, коих в этой организации до хрена.
2014-01-29 14:38 Аноним, г. Уфа
ничего хорошего.....
Стажировка должна была быть 15 дней, у меня же стажировка была всего лишь 2 дня, на 3 день мне сказали что я буду работать как все.Магазин работает с 10 до 10 вечера.На работу приходят все к 8 утра, а уходят в 23.00, иногда и позже.Оплачивается только 12 часов, и 15 дней считается как стажировка, а на самом деле работаешь как все продавцы.ПОЧЕМУ? Когда я устраивалась на работу обещали "Золотые горы", а на самом деле вынудили уволиться.Меня должны уволить 4 февраля, если в расчётных мне не заплатят…>>
2014-01-26 10:31 светлана, г. Ижевск
своевременная выплата зарплаты, возможность карьерного роста
я работаю в магазине уже 3, 5 года, очень тяжело привыкала к темпу работы, к дерганью с выкладки на кассу, к вызовам в свои выходные.Сейчас работаю, обязанности свои знаю, зона ответственности в порядке, но постоянные переработки, сверка проставленных часов-проблема, вызовы в положенные выходные, хамка товаровед, упивающаяся своей "властью", поощрение сотрудников работающих так себе, но зато умеющих молчать и лизать! Если в кассе" -"выкладывай из кармана, если"+"сдай сейчас же администратору, ворюга,…>>
2014-01-24 21:59 Аноним, г. Казань
Товарищи! ! ! ! Работать надо в любой компании, просто так никто вам деньги платить не будет. Поработайте, например, в пятерочке, и тогда по-другому запоете.
Их нет
2014-01-23 11:44 Аноним, г. Пермь
их просто нет
в отделе кадров похоже сидят одни курицы которые не понимают зачем они тут сидят. Без конца теряют анкеты претендентов на работу.Так меня на собеседование приглашают уже в 4 раз.Сколько можно? ? ? ? Одним словом бардак! ! ! ! !
2014-01-22 15:24 ира, г. Москва
бегите от туда кидалово полное все плохое что написано полная правда
2014-01-22 13:54 Алёна, г. Волгоград
Последнее время организуются новогодние корпоративы
Наблюдаю за мужем более 10 лет работы в данной компании, практически с её основания. Поднялся за 10 лет от продавца-консультанта до директора мм. У нас двое детей, которых он совершенно не видит и не принимает участия в их воспитании, тк совершенно нет свободного времени(всё время на работе, даже в нерабочее время и в выходные). Компания предлагает з/п от 35 тыс-не верьте, даже имея категорию муж ни разу столько не получал(не доходит и до 30 тыс.)Постоянно присутствует психологическое давление…>>