Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:10 12.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: 2014

только в том,что в спасском нет работы.а в магнит берут всегда т.к текучка страшная из-за директора Лыщик Ольга.В.

Я устроилась на работу в магнит с надеждой, что будут хорошо платит и претендовала на должность товароведа.А эта дура директор Лыщик.О.В. и Ступницкая Ю.П.(товаровед) меня кормили и до сих пор кормят обещаниями.Я,их терпела до сегодняшнего дня
но больше не могу,хочу уволится.А на последок,хочу рассказать всю правду про них.Воруют продукты обе, целыми сумками домой уходят.А на на вешают недостачу.Товары списывают каждый день,и раздаривают ими тех кто им симпотичен т.е. мучжинам ,которые приходят к ним через черный ход.А по лучше товары сами жрут.Отношение к нам свинское,как хотят так и назовут( неприличными словами.)Такое ощушение что они закончили ВУЗ ,где учат матным словам.

# Аноним2014-02-20 01:38:56
ЯЯЯ-это сама Лыщик пишет,т.к. наши девки ни за что опровергать инфо. не будут.Завидовали бы,было бы чему.Вам чтоли Лыщик ,вобле высушенной страшной (как объезженная корова)
# яяя2014-02-19 20:55:24
Дорогой АНОНИМ. в нашем ММ вы уже давно не работаете или не работали никогда. Гдязь льете от зависти. Коллектив у нас хороший стабильный, з/п отличная, руководство нормальное. Мой вам совет -завидуйте молча.
# Аноним2014-02-18 22:55:35
Дааа Татьяна ((((((((((
# Татьяна2014-02-18 09:14:14
Для особо одаренных повторяю,что отзыв писала не я. А вот коментарии мои. И если,что увольнение с работы по собственному желанию и уход в декрет- это совершенно разные вещи. После декрета я вернусь в Наш Магнит.
# Аноним2014-02-18 01:41:31
Татьяна,что-то у вас не все складно получается?Сначала вы пишите что уходить ни куда не собираетесь,то уходите в декрет.Вы все таки сначала определитесь,прежде чем писать начинать подумайте!!!
# Татьяна2014-02-17 16:16:30
Мне совершенно не чего бояться,я вообще скоро в декрет ухожу))) И если вы хотите что-писать делайте это от своего имени,а не прикрывайтесь чужим.
# Небезразличная.2014-02-17 01:24:25
Как же вам не стыдно девченки друг на друга наговаривать.Из-за какой-то работы и за каких-то чужих приезжих теток.Уверена им глубоко насрать на вас и на нас работающих в мм.Поберегите нервы.
# Аноним2014-02-17 01:15:55
Я,тоже работаю в Спасском в ММ.И,не могу понять как можно опровергнуть информацию Татьяны №1 ,написанное про ММ... ПРАВДУ...?На это ,есть только один ответ.Сначала написала,а потом напугалась,передумала.Не легче ли было ,самой же удалить комментарии раннее написанные.?И,врать не надо что получаем хорошую зарплату.Просто работать не где.
# татьяна2014-02-16 10:35:02
В данном магазине Татьяна я только одна, работаю и никуда уходить не собираюсь,а пишет человек который не захотел работать и уволился уже месяца три назад. Наше руководство нас не обижает , мы получаем хорошую зарплату.