Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:54 14.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Дитрий Васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Можно присосаться к корпоративным деньгам.

Приехали с предложением строительных работ, нам в подрядах отказали. Из разговора с одним из работников офиса нам стало известно, что в строительстве у них целая мафия, все делается только с разрешения и тотального контроля господина Астахова, все работники в отделе либо его знакомые, либо родственники, строительные фирмы которые проходят в Нижегородский Тандер все свои или подставные, с последующим субподрядом, те кто приходят со стороны получают в основном мелкие, копеечные заказы, в основном на ремонт. Так же рассказал и о хищениях при закупке оборудования и услуг по обслуживанию холодильного оборудования. В общей сумме, в период с 2010 года господин Астахов получил порядка 17000000 рублей на откатах, завышении стоимости оборудования и привлечении "своих" людей.

# Сергей2014-05-03 16:07:06
Астахов нормальный сотрудник поставте себя на его место каждый бы так делал а что Галицкий дебет с кредетом сходится значит всё ок
# сотрудник2014-03-04 23:35:43
полностью поддерживаю, все предыдущие отзывы. коррупция тотальная, и особенно в департаменте строительства, Смолянца и Склярова , давно пора отдать под суд!!!!! ГАЛИЦКИЙ, ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВОРУЮТ ПОД НОСОМ!!!!!
# ответ анониму2014-03-03 18:00:39
Так если он в Краснодар засылает процент, естественно его защищают перед вышестоящим начальством. На местый СЭБ тоже надавливают из Краснодара, чтоб не лезли куда не нужно.
# ответ Елене2014-03-01 00:16:51
а когда беспредел это плохо! жить нужно по понятиям!
# ананим2014-03-01 00:15:49
вот это и не понятно, почему высшему начальству ПУЙ на все? они что не понимают, что это их деньги воруют?
# Елена2014-02-28 07:22:40
ЗАО"ТАНДЕР"-один сплошной бардак,начиная от старшего кассира и кончая Астаховым.Главный плюс "ТАНДЕРА"-беспредел.
# Ответ анониму22014-02-24 14:04:16
Высшим руководителям п..уй на все.
# аноним 22014-02-24 12:10:27
на "ответ анониму" а кого из Краснодара воров знаете? я точно знаю кого "двигает" и у кого берет Баженов А.С. (зам. директора ДС) и Патутнин Ю.Ю. (начальник ФЭС ДЭ) -лоббирует фирму ООО "СУ-141". Вот бы объединиться и написать письмо Гордейчуку или Галицкому, а копии в следственный комитет и ОБЭП.
# Ответ анониму2014-02-20 02:56:11
Нет, это местый нижегородский, в краснодар он скорее всего тоже денег кому-то перечисляет.
# аноним2014-02-18 23:48:53
а астахов это директор департамента строительства?
# Сергей2014-02-15 09:32:30
Полностью согласен