Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 22:01 16.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Константин Николаев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2010

Стабильность

Каждая Компания состоит из людей и впечатление о ней как правило оставляют тоже работники. Я скажу об одном из них - региональный начальник безопасности Магита Макаров Сергей, откровенно берет откаты с охранного предприятия, откровенно на эти средства купил квартиру 4 комнаты в Челябинске, при том, что жена его не работает, и ипотеку не берет, так как денег и так хватает.. Сам же всем рассказывает, что деньги ему выдает его " покровитель" и на машину и на квартиру... А вот на кровные он играет с валютой!!!! И все бы и ничего, но работой то вообще не занимается, только фигурки самолётиков да танчиков приходит поклеить) куда только смотрит руководство компании, хоть на полиграф его посадите, а то совсем человека несет по пьяни.... Язык развязывает свой при всех и считает, что все ему дозволено.... Разберитесь с коррупционером наконец!

# П***л И******ч2018-08-06 09:27:55
2 августа 2018г. в Следственном Управлении по Челябинской области в отношении Макарова С.В. возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренных в ст.159 Уголовного Кодекса РФ. Если коротко, то получал откаты от охранных предприятий в Компании "Пятерочка". По месту жительства и работы проведены обыска. Будем ждать дальнейшее развитие событий, а именно приговора суда. Кесарю - кесарево!
# челяба2015-10-19 18:32:00
Макаров выживает всех, кто ему не угоден. Просто перешагивает через людей. Сам не работает, а в чем его работа? В начале месяца и в конце отчеты по перенаправляет, а за него всю грязную работу делают его подчиненные, а знаний у него 0. Тупой, такого тупого я еще не встречал. Писать красиво может, а что то подсказать, обсудить- мозгов не хватит. Видать выгодно иметь такого руководителя, который ничего как человек из себя не представляет.
# Сергей2015-10-01 11:09:00
Макаров получает откаты от подрядчиков, которые строят магазины.
Выписка из официального документа: " Материалы проведенной проверки косвенно указывают на сговор между Макаровым С.В. и инженером-теплотехником Иваном и подрядчиком, выполнявшим работы, о чем свидетельствует активное противодействие проверки со стороны указанных лиц, а именно отказ от дачи письменных пояснений и предоставление информации правоохранительным органам и т.д."
А вот письмо Макарова С.В. своему сотруднику, который оказывал всяческую помощь правоохранительным органам для изобличения лиц, принимавших откаты.
"Еще раз, и на моей памяти это четвертый раз объясняю, а теперь, прямо приказываю, что оказывать какое-либо содействие, включая подачу заявлений, объяснений, документов, их копий и т.п. в любые силовые или государственные структуры, а равно вообще третьим лицам по указанной Вами теме - ЗАПРЕЩАЮ.
Все ответы будут даваться, после принятия мною решения об ответе как таковом, на основании письменного обращения и регистрации такого обращения в соответствии с действующим бизнес процессом.
В случае самовольной, без согласования, передачи третьим лицам какой-либо информации буду рассматривать вопрос о соответствии занимаемой Вами должности."
С Уважением,
Региональный начальник службы безопасности Зауральского региона
Макаров Сергей Васильевич
8 909 09 03 906

Надо сделать общественный резонанс по теме откатов и причастности к ним Макарова С.В.
# Федор2015-09-02 16:35:00
Макаров в Уфе работал в милиции, уволили за то, что у задержанного украл сотовый телефон, осудили вроде и условку дали. Потом он в Магнит подался.
# Дмитрий2015-04-26 12:15:57
Вернулся он уже с ГК, продолжает работать и воровать! Ему вообще по фигу все!
# Евген2015-03-25 22:57:17
На полиграфе в ГК Макаров. Обосрался, даже плакак как девочка.
# Александр2015-02-09 21:26:06
Ну вот и до Макарона добрались, он уже плачется всем раскулачивают мальчика. Занимаются люди с ГК так что писец ему серьезно предъявили.
# Владимир2015-02-04 10:08:07
В Головной компании Магнита г. Краснодара у Макарова есть люди с кем он делится, явно без таких ему не справится, либо от Краснодара до Екатеринбурга далеко и руководители ничего не видят или не хотят видеть. Человек у которого нет принципов кроме личного обогащения.
# Константин Николаев 2015-01-28 22:49:55
Какие нужны факты, он как выпьет и сам все рассказывает. Говорит, что ему директор СБ сказал дословно, что не видет в нем регионального . И тут он и заговорил. Уже давно работу он ищет, да все не найдет. А кому надо проверяйте. Как человек он позорный руководитель. Руководит на Урале.
# Алексей2015-01-09 16:56:27
Константин, подскажите, а какие то факты есть у вас на руках? И если можно поподробней Макаров С. в каком из наших регионов региональный СБ.
# Денис Владимирович2015-01-08 02:30:09
С подрядной организацией Макаров ваш имеет, причем ноги с Уфы растут
# Алексей2014-12-22 20:23:20
Надо же в точку про Макаревича!!! Скользкий он как рыба!! А в охране есть у него влиятельный дядя который финансами снабжает.
# Гоша2014-12-16 22:11:57
Да плевал Макаров на руководство Магнита в Краснодаре, никого не боится:)