Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 13:08 18.05.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Белая з/п выплачивается всегда без задержек.При желании можно подработать.Быстрый карьерный рост. Адекватное руководство.
Я работаю директором магазина 6 лет. В компании 8 лет. И мне нравится работать в продажах,это увлекает)). Хочется добиться больших результатов,а уж если все хорошо идет,тогда и вовсе "крылья вырастают" Я человек амбиций,и для меня важнее похвала,и конечно я ее добиваюсь)) Своими результатами. У меня сплоченный коллектив,проверенный временем,и я уверена,что им под моим руководством нравится. Хотя,я требовательный директор. У меня особо то не забалуешь.Я сама трудоголик,и соответственно,все кто со мной тоже будут работать,лентяев не потерплю. Магнит мне очень много дал,это в первую очередь знания,и это бесплатно! Так же драгоценный опыт.И еще,работая в прямых продажах,мы все немножко психологи)) Можем с успехом определить психотип любого человека)), Этому тоже учат,и тоже бесплатно. Но есть и отрицательные стороны. В последнее время стало очень напряжно работать,поставленные задачи,зачастую не помещаются в рабочее время. а т.к. я привыкла выполнять все во время,то приходится жертвовать личным временем.я не буду говорить за всех,может кто то по другому работает,но лично для меня работа в магните руководителем,занимает почти все личное пространство. Нужно постоянно быть онлайн. Быть в курсе всего,и все контролировать. Не буду писать свою з/п ,но даже за большую сумму,я не согласна всю жизнь проводить на работе. Именно поэтому,я решила уйти из компании. Хотела бы обратиться к руководителям(знаю,что они просматривают инет,и читают отзывы) В Магните уже мало осталось трудоголиков, идет волна безответственных сотрудников,думающих только о выгоде. Вы потеряете хороших сотрудников,которых сами же вырастили.

Отсутствие охраны на магазинах,видеонаблюдение за счет сотрудников. Беззащитность персонала перед правонарушителями.