Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-11-16 17:21 Василий Пиминов, г. Ставрополь
не задерживают зп, к счастью.
Даже не знаю с чего начать. Ну для начала скажу, вряд ли стоит рассчитывать на ту зарплату, которая будет обговариваться перед устройством на работу. Получите вы скорее всего существенно меньше, хотя иногда бывает что могут что-то подкинуть, когда торговля прёт, но это далеко не всегда. Труд по сути рабский, не посидеть, не по жрать толком, побежал, закинул кусок в рот, и опять принимайся за любимое дело. Если вы не курите, то будет попадать вдвойне, потому как возможно надо будет выполнять…>>
2015-11-16 17:21 Владимир Румянцев, г. Москва
Понравилось все особенно бесплатные обеды.
ИХ нет!
2015-11-16 17:21 Александр Самойлов, г. Москва
Мне работать тут понравилось, особенно в техническом отделе хорошие ребята, привет Диме!
не нашел
2015-11-16 17:21 Ольга из Ростова, г. Ростов-на-Дону
З/П всегда вовремя, полный соц.пакет, много общения
по факту рабочий день 13-14 часов, невозможно просчитать заранее з/п в следующем месяце, а вообще, все зависит от директора, как тебе повезло. мне повезло, у меня поменялся директор на лапу ненаглядную. но, как это часто бывает, хороших людей подставляют и убирают. и да, карьерный рост возможен, и не трудно это, если ты, конечно, как я, не попал в немилость по личным причинам.
2015-11-16 17:21 аноним, г. Москва
В соответствии с интервью в открытых источниках у Галицкого по аналогии с известным фильмом в его торговом бизнесе задействовано "300 друзей Галицкого" и еще 260 000 сотрудников. Получается примерно такое перераспределение доходов соответственно: 875 к 1. Т.е. один из "300 друзей Галицкого" получает 875 копеек, а один сотрудник 1 копеечку. Поэтому работяги Магнита, все получается как в опере "Борис Годунов" - "...мальчишки отняли копе-е-е-ечку-у-у-у..."
15.07.2015г. поделился акциями с шестью членами совета директоров в качестве премии за отличную работу. Теперь осталось "6 друзей Галицкого";8-))))))))))
2015-11-16 17:21 Андрей Семенов, г. Москва
Был на собеседовании в июне на должность менеджера и впечатление самые хорошие. Прочитал внимательно отзыва на этом сайте. Помогло принять решение, что компания на рынке существует более 20 лет и звучит во многих СМИ и рекламе. Приняли хорошо объяснили все правила: мес. по контракту (даже на руки дали образец) затем в штата, показвли как выглядит график продаж. Поговорил с мененджерами и руководителями впечатление очень хорошее, хорошая атмосфера. Пользуясь случае, что на был на территории…>>
Контроль достаточно серьезный. Много камер и жесткая попускная система. Мне кажется если ты пришел работать, а это не твоя личная жизнь то меня это не смущает. Сейчас куда не посмотришь везде люди беспокоются за безопасность и контроль.
2015-11-16 17:21 иван лангаев, г. Москва
положительных сторон НЕТ
зао Тандер вообще ГОВНО....Работаю щас постоянно обманывают в зарплате.Последний раз на десять тысяч обманули.КОЗЛЫ...Бегут все.тоже ищу работу.
2015-11-16 17:21 Анатолий Егупов, г. Москва
Я положительно оцениваю работу. Работал в техническом отделе. В офисе все сотрудники адекватные и профессионалы. Работал в непосредственном подчинении у руководителя технического отдела. Выполнял все задания как полагается. Замечу, что получил больше опыта работы в данной компании. В офисе есть отличая кухня, где обедают многие сотрудники. Работать сложно, но обстановка в коллективе хорошая и это придает оптимизма.
2015-11-16 17:21 Петр Щербаков, г. Москва
Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, "белая" зарплата, надежность компании в плане ее "долго жительства" это тот самый случай. Плюс чудесный офис, просторный, светлый, уютный.
их нет
2015-11-16 17:21 Аноним ааа, г. Москва
положительные стороны работы в компании. если будешь работать по 12-15 часов подряд .будет хорошая зарплата( тысяч. 7-или 10 конечно. но не факт. мне обещали 15- 17. когда пришел и стал работать сотрудники сразу сказали забудь об этой зарплате.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО.в итоге платили 5000р ). Карьеру там не сделать 100% .выбился например в директора поработал 3 месяца. вылетел.Вот они принципы компании. В регионах высшими руководителями работают только "свои" . Супервайзеры. те которые над директорами.…>>
В итоге все просрочки, все минуса, все фрукты что приходили в фурах .все что пропало- --- минус с зарплаты и не*бет что в пути испортилось или что водитель скоммуниздил, покупатели итд итп.. Самое клевое это работа по западным(восточным? ) приципам типа фен-шуя. Если не прут продажи эти ****** начинают заставлять двигать и переставлять стеллажи.По 10 раз на дню . без преувеличения.Вобщем самый реальный филиал АДА.