Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-11-16 17:22 Олег, г. Новокузнецк
Компания для тех, кого не ждут дома вовремя, и тех кто в свои выходные хочет брать на дом работу (разбор кассовых документов+езда в офис на беседы) и для тех, кто любит нет нет. да по ночевать на работе (опаздывают базы). В общем для молодого веринахермативационного человека.
Ну отучились, ездили в курган в плацкарте :) Далее поставили на магазин, т.к охраны нет, а когда планируют магазин, все максимально заставляют стелажами и товаром, в итоге 6 углов не просматриваются. По сырам за неделю -20тыс руб. Магнит - "Ты еще не спиздил? Тогда приходи к нам! ! " Там только ленивый не спиздит)) обещали, что товар приезжает в телегах. его крыжишь и в зал, на практике все приходится перебирать и перегружать плюс много месных поставщиков 14шт помимо базы 13-24 телеги.…>>
2015-11-16 17:22 Ельза, г. Москва
нет!
Проработала уборщицей одиннадцать дней в магазине МАГНИТ по адресу г.Москва, ул.3-я Владимирская д.25 от клининговой конторы , которые оказались мошенниками! Трудовой договор тянут.не заключают, а как спросишь про обещанный аванс, менеджер Елена(89858386952) посылает матом! (в объявлении на Авито контакты Тамары 89150702264) с какой свалки набирает менеджеров это клининговая компания, с которой сотрудничает МАГНИТ! с момента открытия этого магазина МАГНИТ, всех уборщиц кидают, никому не платят! Директор…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Оренбург
Пока не знаю
Пригласили на интервью вакансия Инженер по холодильному и торговому оборудованию, стоит ли тратить свое время? Не смог найти отзыва по данной вакансии. Обещают от 41.000 р.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Екатеринбург
бесплатная доставка на работу, сностные обеды. Хорошие зарплаты, без задержек
очень (! ! ! ! ) тяжелый физический труд.Отношение начальства к работникам как к рабам, разговаривают только матом(((могут вызвать и заставить писать заявление об увольнении.Работа фактически по 13-14 часов, переработки не оплачиваются, если отказываешься, то сразу увольнение. Спец.одежды нет, никакого профсоюза! ! ! ! НЕТ ДАЖЕ МЕД.РАБОТНИКА! ! ! Больше полугода практически никто не работает. Мне уже предлагали увольняться три раза.Пока работаю(((
2015-11-16 17:22 Олег Павлов, г. Москва
По оценке независимой группы экспертов зарплата в розничной сети. 1 место окей самые высокие ставки директор магазина 200000р зам 100000р и так далее Жесткий отбор персонала. 2 место я любимый супермаркет, так же сеть была признанна лучшей розничной торговой сетью в Москве и области 2014году, по таким критериям как цена качество, обслуживание покупателей, при проверке просрочки не было найдено.Для персонала общежитие, питание зп у директора в среднем от 100000р и выше зам 70000 р и так далее 3…>>
Независимая группа экспертов
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Иваново
Искала работу и дернуло меня обратиться в данную организацию. HR-менеджер произвела настолько отталкивающее впечатление, что бежала оттуда, только пятки сверкали. HR в достаточно грубой форме разговаривает с соискателями, в следствии чего возникают предположение о недотра*анности или перетра*анности данной особы. Имидж компании, с каждым словом вылетевшем из уст данной особы, опускался все ниже и ниже. Прошла в своей жизни не одно собеседование, да и сама изредка проводила собеседования, что…>>
2015-11-16 17:22 Артур, г. Москва
часто бьют, но не по лицу
вчера вечером начальник пытался меня сбить на машине при чём моей же!
2015-11-16 17:22 аноним, г. Карелия
Их нет
Был на собеседовании, отношение от менеджеров (колхозниц) хамское. Как набирают персонал не понятно, по требованиям подходил, но увы....... популярность в Петрозаводске у сети уже получено негативное......МАГНИТ, меняй политику, а лучше менеджеров по персоналу (колхозниц) меняйте. Они реально тупарылые! ! !
2015-11-16 17:22 Просто я, г. Москва
Не указаны
Ребята, подскажите кто-нибудь как отсюда удалить свой отзыв?
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Санкт-Петербург
Положительного нет, абсолютно
Была в данной компании 2 раза на собеседовании.Менеджеры по набору персонала хамят, свое пренебрежение к приходящим людям выказывают не стесняясь. Если рабочий состав они набирают "не глядя", то с должностями, где требуется высшее образование и опыт работы, морочат голову в прямом смысле, даже если полностью подходишь. Складывается ощущение, что набор проводится только лишь для отвода глаз, на самом же деле "держат" места для своих родственников и друзей.