Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 10:51 25.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

У этого гавнюшника нет

Когда вы работаете 2 недели без выходных считается что это Вам делают одолжение а не вы им.

Очень низкая оплата труда.

Качество товара дерьмо, из всего ассортимента продуктов реально не приносящих вреда организму 2-3 наименования, остальное дешевая китайская или турецкая отрава. Овощи фрукты Турция Египет Китай все на пестицыдах. Мясо Аргентина и т.п все с консервантами и прочей дрянью, молочка это просто отдельный разговор. Пойдите и купите на рынке у бабушки творог или молоко, не травите себя молочкой ВБД Данонов и прочих мол комбинатов, это уже давно не то молоко каким оно должно быть.... Если Вы человек совестливый вы просто не сможете так нагло травить людей и как чукча повторять что Вы "работаете для повышения благосостояния наших граждан ...ля ля ля сокращая их расходы на покупку качественных товаров". Это ложь, когда я понял что к чему и чем торгует фирма, я перестал вообще покупать у них все кроме соли и спичек, и запретил всем своим родным. Если кому интересно что и где купить нормальное все супермаркетов пишите, помогу отвечу, проходил это уже.

+ ко всему Куча внутренних правил, штрафов и дурацких стандартов, вам все время чешут про лояльность (в их понимании это работать не поднимая головы за грошы)

Проработав более 2х лет в этой шараге я не советую наступать на мои грабли, Вас выжмут как лимон, вы ничего не заработаете, с их подходом к оплате это просто не возможно, в итоге самый счастливый день будет тот когда вы уйдете с этого гавнюшника. Поверьте на слово то что со стороны компания выглядит внушительно и растет, это лишь для того чтобы кучка хапуг вроде Галицкого, директоров департаментов, и региональных директоров жировали за счет вашей шеи, а вы весь вые;;анный будете как зомби, как винтик в их механизме помыкать другими такими же зомбированными людьми потому что вооон там пленочка валяется, аа вооон там картоночка не так лежит, а вооон там ценичек на милиметр не по стандарту закреплен .... Тот кто работает там поймет меня, и ему я советую уходя с этой шарашки насрать огромную кучу гавна прямо по среди их гипермаркета, а те кто собираются туда устроится, Не надо! Поверьте не тратьте время !!!!

# елена2013-02-04 00:29:30
точно точно! присоединяюсь! правильно слово подобрал: МАГНИТ-ЭТО ГААААВНЮЮЮШНИИИК!!!!