Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 37

2012-07-31 04:16 Аноним, г. Саратов
Народ подскажите пожалуйста. Устроился в компанию стационарным мерчендайзером в гипермаркет Магнит. Как руководство гиперов к мерчам относится? Тоже на них наседает, как на продавцов?
Пока нет, надеюсь не будет.
2012-07-19 13:36 бывший сотрудник, г. Саратов
Белая зарплата, полный социальный пакет.
Я люблю работать и по началу не обращала внимание на переработки, но после выхода с декрета я стала требовать свои законные выходные, отказывалась оставаться после окончания рабочего дня(я успевала сделать свою работу в течении дня).Начальство меня ценило даже предлогали идти в товароведы.Но я уволилась, т.к. ребенка в садик устроила и подобрала другую работу с рабочим днем до 5 часов и выходными за ту же зарплату.Я даже мужа уговорила устроиться в магнит директором, он все проходные здал, даже сдал…>>
2012-07-17 12:48 Артем, г. Саратов
Очень их мало.
Высшее начальство набрали своих "родствеников" И НЕ ДАЙ БОГ ПРОТИВ СЛОВО СКАЖЕШЬ, уволят.Держат тех кто ворует открыто, а кто честно работает увольняют, т.к. не "лижешь" зад их.От этого и текучка.Хорошие люди уже в ЗАО Тандер не идут и правильно делают.
2012-06-16 15:28 Светлана Костина, г. Саратов
Горжусь своей работой, приятно работать с людьми которые пришли зарабатывать деньги, и естественно вкладываются в работу , а не с теми которые ели передвигаются по магазину при удобном случае фальшивят а потом ещё пишут гадости про компанию.Грош цена таким людям, нужно сразу выгонять таких.В компании я с 18 лет, хочу чтобы в моей жизни в трудовой книжке была запись только одной компании ЗАО Тандер.
могу сказать одно, очень раздрожает что на работу принимают вновь тех людей которые уходили и кричали наконец то ушли! ! !
2012-05-25 15:29 Аноним, г. Саратов
положительных сторон в этой компании нет.
Не чего хорошего там нет.Работаешь даже спасибо не скажут.К животным намного лучше относятся.Как бы ты не сторался работать все равно будет плохо.Коллектив вообще полный отпад, друг друга грызут.Работали в ночь оплачивали копейки.Одним словом не пожрать, не поссать, только работать и не дай бог куда отлучишся.Люди которые собираются туда устроиться не ходите туда потом пожалеете.
2012-03-26 12:28 Алена Глазкова, г. Саратов
Компания дает возможность молодежи релезовать себя, общение с новыми людьми
Добрый день , хочу поделиться своими имоциями.Уволили с работы методом тыка , директор не знал кого, точнее знал коли подговаривал продавцов за кого на собрании надо голосовать (проходило голосование с РП ).Я всегда думала что увольняют последнего кто пришел , если все в работе устраивает, но оказалось что тех у кого двое несовершеннолетних детей и нет кормилица.Хотелось пойти найти правды в Прокуратуре РФ, но стало жалко директора самодура думала , что пройдет обида , Но вышло подругому, , , Справку…>>
2012-02-25 22:15 владимир, г. Саратов
директор у нас супер
рабтаю пол года зарплата маленькая вместе с авансом хорошо если 9тыс набиреться. А штат не давно сократили но плотить от этого больше не стали.Звонил в краснодар была проверка и не какого толку за месяц заплотили 12 тыс. а дальше как будет. подъезд машины не оборудован того и гляди все на тебя упадет стоит все криво. хотя на других магазинах все отлично и зарплата от 15 тыс хотя СВ одно и таже на них и я не знаю не одного сотрудника кому этот тандер дал путевку на отдых
2012-01-20 01:02 Аноним, г. Саратов
Хороший график, нормальная з/п.
Штат сократили до такого, что работать вообще тяжело стало. Стали не успевать выкладывать товар, потому что покупателей много, а работают только три кассира. В отпуска не отпускают когда положено, отпуск уже на месяц задержали, и еще не известно когда отпустят. Отношение свинское. На обед ходим не во время, хорошо если в 16:00 отпустят. Задерживают на работе. Расчетные листы не выдаются, когда спрашиваешь огрызаются. Один товаровед Ирина хорошая.
2011-12-27 13:05 Елена, г. Саратов
Зарплата вовремя, других плюсов нет.
Бесконечное зомбирование, грязь постоянно заливают в уши и глаза. Люди - просто мясо, выжимаю все соки и выбрасывают. "Оптимизация" - когда тебе говорят что завтра ты пишешь заявление по собственному желанию, так как твоей должности больше не существует. Можно и не писать конечно, но тогда начинают копать твою должностную инструкцию и увольнять по статье. А должностная инструкция очень велика, там столько чего ты должен. Однако голова одна и руки всего две, много вещей делать одновременно просто…>>
2011-12-13 22:32 Лариса Костерина, г. Саратов
все положительные. труд каждого сотрудника оплачивается соответствующем образом. я почитала, что здесь пишут некоторые личности, на мой взгляд - полный бред. не знаю, как в других филиалах, а в Саратове полный порядок. сама работала в пяти магазинах, общаюсь с очень многими сотрудниками из других магазинов города. компания требует полной отдачи от своих сотрудников но и достойно вознаграждает их и деньгами, и условиями работы (графики, отпуска и т.д.).
отрицательные стороны только для ленивых и глупых.