Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:28 26.03.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Алена Глазкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Март 2012

Компания дает возможность молодежи релезовать себя,общение с новыми людьми

Добрый день ,хочу поделиться своими имоциями.Уволили с работы методом тыка ,директор не знал кого,точнее знал коли подговаривал продавцов за кого на собрании надо голосовать (проходило голосование с РП ).Я всегда думала что увольняют последнего кто пришел ,если все в работе устраивает,но оказалось что тех у кого двое несовершеннолетних детей и нет кормилица.Хотелось пойти найти правды в Прокуратуре РФ,но стало жалко директора самодура думала ,что пройдет обида ,Но вышло подругому,,,Справку о зарплате за три месяца я жду три недели,результатов ноль на вопрос когда ее привезут ДММ Зырянова Валентина Петровна отвечает что не знает когда ее привезут что звони CВ и спрашивай когда соизволят .Я сижу дома три недели в службу занятости я не могу без справки воприс ,что делать и где искать управу на это,Директор если уж она говорит что она хозяйка в магазине пусть ведет себя как руководитель .а то орет как потерпевшая на всех будь то покупатель или продавец,товаровед ,все равно бьем себя в грудь Я ...(ноль без палочки)Товароведы все несут на себе ,но доп.нагрузку закроет на себя Зырянова ,ей наверное платят за то что глотку рвет и с тряпкой бегает .Бедные девчонки,как работать ? а покупатели в шоке от того ,что происходит ,все живем в одной деревне общаемся и даже стыдно ,что так происходит,наверное тандер выбирает деректоров в магазин по 100% невминяемости,Итог из всей работы ,общения ,что так работать невыносимо ,ладно физически морально тяжело с таким руководителем .Работало столько молодежи и все уходили только из-за нее ,жаль...

# knesinka2012-03-30 23:58:16
в будущем будьте умнее можно же перейти в другой магазин работать, а труд инспекция реально работает даже если вы уволились по собственному желанию можно написать жалобу что под давлением и т п так в инспекции подскажут проверенно.Советую обратиться, мне выплатили и исправили запись в трудовой работодатели в Саратове просто ох...й их надо ставить на место.
# Вася2012-03-30 10:51:11
аааааааа - дебил
# аааааааа 2012-03-29 19:42:44
иди в жопу
# пампарам2012-03-28 17:17:26
Вы не ждите, Вы идите в бухгалтерию и "закажите" справку у них, зачем Вам Ваш экс-ДММ?
Помио прокуратуры есть труд. инспекция, но, если Вы написали по собственному желанию, то вряд ли Вы добьётесь "правды".