Другие названия: ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз.Универсамы -"Магнит
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коломна, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Александрия
Телефоны: Ростовн/Д-8863-2192066,2192186,2192187.Батайск88635457485.Краснодар-8(861) 210-98-10

Описание деятельности:  розничная сеть по торговле продуктами питания, товарами бытовой химии и косметики

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 36

2011-11-02 19:03 Никнейм: Артем, г. Саратов
их просто нет
ну КАК вам слово ОПТИМИЗАЦИЯ нравиться ? ? ? тогда продолжайте молчать и ходить на работу когда вам меняют график 2_2 и делают 4_2 и потом не забывайте что ваше же начальство вас же и гниет у нас таких полно слово не скажи и тут же будеш уволен ( по собственному желанию конечно - же ) Такие как Коротков Ю Н или есть кадры которые забывают кем они были до должностей зам деректоров в виде Федоряк. или Журавель В.Ю кторый но вообще не специалист своего дела! ГОСПОДА вы все ещё любити эту компанию…>>
2011-10-29 11:42 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Компания в нравится, видно что заботятся о своих покупателях и стораются улучшить качество сервеса.
Но, всё портит зачастую неправильная администрация, которая морально оставляет без сил своих подчиненных, от этого не хочется совсем работать. От этого соответственно текучка. p.s этих больных надо лечить.
2011-10-21 20:51 Никнейм: Катерина, г. Саратов
зарплата? ? ? ? возможно, как средство держать нас в тонусе
Наверно не все начальники знают, что в компании работают люди которые учатся (в любых учебных заведениях) и по КЗоТу нам положен отпуск, а его не дают. За мои 4-ре года я не разу не была в оплачиваемом учебном отпуске. Морально скоро взорвусь, а даже путёвого психолога нет. кому жаловаться?
2011-10-08 14:38 Никнейм: Аноним, г. Саратов
Дружный коллектив
Никому не советую устраиваться в гипермаркет Магнит в г.Балаково.Заместители директора вели себя по хамски по отношению к продавцам, за людей не считали.Думаю у них всех четверых был жуткий хранический недоебит, особенно у Илоны Владимировны.Ну правильно кто позарится на такую чучелу)))Перекуры были по пять минут два раза в день, отдыхать негде, хорошо летом дело было, хоть на бордюрчике сидели.Надеюсь этот магазин скоро обанкротится.Единственно жалко остальных его сотрудников, отличные люди!
2011-09-03 09:55 Никнейм: Аноним, г. Саратов
зп не понятная но вовремя
ежемесячно не сходятся подтвержденки и расчетки всегда в меньшую сторону 300-400руб
2011-07-02 03:16 Никнейм: Елена, г. Саратов
Очень хорошая компания, просто приходят иногда люди, которые хотят получать хорошую зарплату, но работать не хотят, и просто администраторам начинают мозг выносить! ! ! Компания дает много возможностей:во-первых, не все компании берут студентов на работу, ;полный соц.пакет, ;предоставляются скидки на путевки;быстрый карьерный рост-что еще лучше? ? ?
11-12 часовой рабочий день! ! !