Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 37

2011-12-11 20:37 Аноним, г. Саратов
хочу сказать что наше начальство уже не знают как ещё больше на нас заработать! наш директор шитова н.с каждый месяц после нашей зарплаты, в прямом смысле слова выбивает из нас деньги от 500 до 1000 тыс.руб., обьясняя это тем что якобы нужно уложиться в потери, что бы в сдедующем месяце получить большую зарплату! но к сожалению этого не происходит, так как она ставит низкое кту, хотя пашем за 10-х уборщики, грузчики, и т.п! к тому же мы приходим на работу к 9 часам, а в табель ставяться не по 12 часов…>>
2011-11-02 18:03 Артем, г. Саратов
их просто нет
ну КАК вам слово ОПТИМИЗАЦИЯ нравиться ? ? ? тогда продолжайте молчать и ходить на работу когда вам меняют график 2_2 и делают 4_2 и потом не забывайте что ваше же начальство вас же и гниет у нас таких полно слово не скажи и тут же будеш уволен ( по собственному желанию конечно - же ) Такие как Коротков Ю Н или есть кадры которые забывают кем они были до должностей зам деректоров в виде Федоряк. или Журавель В.Ю кторый но вообще не специалист своего дела! ГОСПОДА вы все ещё любити эту компанию…>>
2011-10-29 10:42 Аноним, г. Саратов
Компания в нравится, видно что заботятся о своих покупателях и стораются улучшить качество сервеса.
Но, всё портит зачастую неправильная администрация, которая морально оставляет без сил своих подчиненных, от этого не хочется совсем работать. От этого соответственно текучка. p.s этих больных надо лечить.
2011-10-21 19:51 Катерина, г. Саратов
зарплата? ? ? ? возможно, как средство держать нас в тонусе
Наверно не все начальники знают, что в компании работают люди которые учатся (в любых учебных заведениях) и по КЗоТу нам положен отпуск, а его не дают. За мои 4-ре года я не разу не была в оплачиваемом учебном отпуске. Морально скоро взорвусь, а даже путёвого психолога нет. кому жаловаться?
2011-10-08 13:38 Аноним, г. Саратов
Дружный коллектив
Никому не советую устраиваться в гипермаркет Магнит в г.Балаково.Заместители директора вели себя по хамски по отношению к продавцам, за людей не считали.Думаю у них всех четверых был жуткий хранический недоебит, особенно у Илоны Владимировны.Ну правильно кто позарится на такую чучелу)))Перекуры были по пять минут два раза в день, отдыхать негде, хорошо летом дело было, хоть на бордюрчике сидели.Надеюсь этот магазин скоро обанкротится.Единственно жалко остальных его сотрудников, отличные люди!
2011-09-03 08:55 Аноним, г. Саратов
зп не понятная но вовремя
ежемесячно не сходятся подтвержденки и расчетки всегда в меньшую сторону 300-400руб
2011-07-02 02:16 Елена, г. Саратов
Очень хорошая компания, просто приходят иногда люди, которые хотят получать хорошую зарплату, но работать не хотят, и просто администраторам начинают мозг выносить! ! ! Компания дает много возможностей:во-первых, не все компании берут студентов на работу, ;полный соц.пакет, ;предоставляются скидки на путевки;быстрый карьерный рост-что еще лучше? ? ?
11-12 часовой рабочий день! ! !