Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 37

2014-01-20 02:51 Ксения, г. Саратов
Проработала чуть меньше года.В принципе нормально. З/п выплачивали всё как обещали, в соответствии с отработанными часами. График свободный, можешь хоть на неделю отдых взять. Уходила в отпуск, тоже оплатили, вполне достойно. Но физически очень тяжело было, спустя пол года спина и почки начали жаловаться. Для студентов или просто для подработки- самое то.
-бывало грязно на кухне(но благо она там была и в каждом магазине); -бывало трудно находить язык с начальством магазина; -физически бывало очень тяжело.
2013-12-12 23:13 Аноним, г. Саратов
недостаточно хорошая з/п, постоянная переработка (с08:30 до 22:00), некомпетентное руководство. Действительно, лучше пролежать на диване...чем работать в такой "КОМПАНИИ"
2013-05-20 21:48 Аноним, г. Саратов
оптимизация труда довела всех до ручки, сократить персонал с 8 до 3-х человек в магазинах в каждой смене, кому пришел в голову такой маразм? я конечно понимаю, что такая оптимизация высвобождает дополнительные средства, только для чего, для развития компании? не верю, такое впечатление, что на этом кто-то хорошо греет руки. Желания идти на работу нет совершенно, только и ждешь, что приедет или супервайзер или НОП и начнется беготня с ТСД по проверке ценников или перевешивание фруктов-овощей,…>>
2013-03-09 23:13 михаил, г. Саратов
положительного просто нет
в тюрме и то условия лучше это не работа а полный пепец
2012-12-19 21:13 Лена Ленина, г. Саратов
Стабильная з/п, возможность карьерного роста.Хороший коллектив.Не понимаю грубых отзывов о компании ЗАО "Тандер", Если есть желание работать и зарабатывать то эта компания для вас
пока не заметила отрицательной стороны
2012-11-24 19:15 Клеопатра, г. Саратов
Я работаю внешним мерчендайзером.Что хорошего я могу сказать о б этой компании.......даже не знаю...
Работаю в гипермаркете, открылись - было все отлично.коллектив в принципе дружный, работа не тяжелая, но постепенно стала замечать предвзятое отношение начальства к мерчендайзерам...Постоянные придирки, то не так, это не так.Обвинения в чем то без каких либо оснований.Постоянная психологическая напряженность.Невозможно работать.Куда можно с этой проблемой обратиться? Как можно ее решить?
2012-10-30 17:36 ******, г. Саратов
Я работала от ГК в Краснодаре прикрепленная к филиалу, большего бардака я не видела нигде. Руководство СЗ МК состоит из некомпетентных людей, они понятия не имеют о ценностях взаимоотношений с сотрудниками, о уважении к профессионализму подчиненных, считают себя королевами с бумажными коронами. Много хамства и безразличия , нарушают условия не только Трудового договора, но и законы Трудового Кодекса, да еще без стеснения заявляют о том, что у них все и всё куплено и им не страшны ни Гос…>>
2012-08-21 02:13 АММ, г. Саратов
Компания большая, есть возможнсти карьерного роста и профессионального развития. Хороший график работы (если соблюдается), выплачивают з/п вовремя. Все официально.
Работа стала неинтересной. Очень много негатива идет от СЭБ и вышестоящего руководства на различных собраниях. Ведь магазины работают для обеспечения офиса. своей прибылью мы кормим все - -и инженеров, и НОПов, и самого директора филиала.Так уж будьте добры, офис, помогите ММ. А здесь наоборот, разговаривают как со скотами. Все латают на одних выговорах, пьют антидепрессанты. Многие опытные, проработавшие по нескольку лет в одном магазине, ДММ уже уволены, часть подыскивает себе новые места.И…>>
2012-08-11 21:39 Ольга, г. Саратов
Чисто, светло, рядом с домом.
Тупое руководство, а зав. производства полный дебил!
2012-08-11 14:04 Аноним, г. Саратов
Обещания. Говорят много и красиво про большую зарплату что действиетельно начинаешь верить в это.
Нет командной работы. Работаешь для себя. Да еще и с зарплатойна обманывать любят. Чудным образом куда то делись отработанные мной 25 часов рабочего времени. Ребята не ходите в эту компанию. Я вот тоже уходить собираюсь. Лучше на биржу чем у них пахать бесплатно.