Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 417

2013-10-11 01:22 Леонид Росошанский, г. Москва
Нету
Друзья! Мое обращение касается всех "кинутых", уволенных и обманутых этой компанией людей, а также юридических лиц. Предлагаю объединиться и не дать этой компании развиваться в Москве. Пишите на почту: magnit_dermo@yahoo.com Обо всех нарушениях трудового законодательства, об обмане в расчете зарплаты, о некачественных продуктах. Пишите нам на почту (уже есть коллектив людей, которых Магнит в Москве сильно "обидел"), пишите письма в полицию, СЭС, прокуратуру, фсб, мэрию, роспотребнадзор,…>>
2013-10-07 23:24 Шерзот, г. Москва
Начальника у нас хороший, старый продукт нам дает, мы его едим и продадим.
жывот часто болит от эта работа
2013-10-07 15:12 Аноним, г. Москва
Есть хорошие директора, которые тянут магазины на себе, за счет продавцов
УБЕРИТЕ НОП ПАВЛОВУ О.С., ей только туалеты мыть , а не с людьми работать.Никто, никогда не давал ей право оценивать интеллект продавцов, если сама интеллектом не блещет.Сейчас перед новым начальством выслуживается....Позор компании, если начальство не читает отзывы и не принимает меры.
2013-10-06 19:09 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
очень большая переработка, которая в принципе не оплачивается. приходить за час до открытия магазина(а как то было и за 2 часа), еще куда не шло..но часа на 2 после закрытия, оставаться как не круто, домой приезжаю самое ранее в половину первого ночи. Не раз приходилось выходить на работу в свой выходной день. На кассе замечаю одну странную вещь..то покупателей нет вовсе, то потом один кто то подходит и вся толпа за ним, как будто электричка пришла, скопом наваливаются и орут те кто в самой ж*пе…>>
2013-10-04 14:00 Виктор, г. Москва
Ерунда
Уважаемые читатели! Вы говорите все правильно. Был на собеседование и краем уха слышал, что при трудоустройства к ним на работу не обходимо перейти в их нпф. Судя по тому что данная ШАРАШКА нарушает как минимум 111 ФЗ, то вообще о чем идет речь. Какое может быть трудоустройство если они с самого начала нарушают. ДО СВИДАНИЯ МАГНИТ. Ну и еще так для информации. Написано письмо в ПФР и на сайте президента о данном факте) нормально да)
2013-09-10 13:53 Аноним, г. Москва
Hет.
Работал с компанией Магнит в качестве подрядной организации по инженерным сисетмам . Сметную стоимость опускают до минимума, основываются на цену расходных материалов прошлого года, т.е. им надо продать дешевле, чем купить. Поставку оборудования делают с опозданием, за два дня до открытия магазина. Двух недельный монтаж надо сделать за два дня.
2013-09-10 01:19 Кристина, г. Москва
Такое чувство, что здесь работают конкуренты, которые стараются отвратить от компании потенциальных сотрудников. Люди, я в шоке от вас! Развелось-то халявщиков! Работать надо, тогда все, что вам проговаривают в отделе персонала будет и супервайзер ваш всю вашу ЗП по копеечкам разложит и объяснит - что и от чего взялось. В последние полгода меньше 40000 на руки не получается, от того, что все понимают, от чего складывается заработная - коллектив работает слаженно. И не работают у нас таджики,…>>
Действительно жаль, что здесь просто так на платят, как многим "отзывчивым" людям хотелось бы. Но поистине отлично, что такие халявщики у нас не задерживаются)
2013-09-07 13:01 Александр, г. Москва
Работал в Маните инженером-Энергетиком, обещанные деньги не платят, карьерного роста никакого.Убил свой автомобиль в хлам по нашим дорогам, амортизация за авто всего 600 руб за 1000 км пробега.Очень много приходиться ездить по Подмосковью, иногда по 800 км в день.
2013-09-06 15:35 Марианна Рахматова, г. Москва
Дешёвые товары правда только в Москве! В области на много дороже.
Плохие люди в магазине! воры и коронованные и ослеплённые люди властью с восьми классами! товароведы и директора, продавцы обманывают покупателей в деньгах недодавая сдачу, и кладя сдачу не на прилавок в спец тарелочку, а попросту в руку! а там от 2 - 30 рублей не хватает....
2013-09-04 00:35 Елена, г. Москва
Ну пишут те, кто работать особо не хочет, а денег хочет. Всё Вами описанное, вполне правда, но нет придела совершенству. Люди стараются, и это похвально.Я всё таки устроилась в ЗАО Тандер, прошла обучение, начинаю работать товароведом. Всё зависит от человека, ни место красит человека, а человек место. Сейчас куда не сунься, такая петрушка.Хорошо там, где нас нет.
Не хочется в грязном белье копаться, но полно.