Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:57 05.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Люди читаю и поражаюсь,не нравится не работайте.Идите к другим работодателям.Да работа тяжелая,работы много но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает.По поводу не своевременной зарплаты вранье,по поводу обещяют одно а платят другое тоже вранье.Ищите проблемы в себе и все будет Ок.. Работаю и все устраивает.

Из отрицательных отзывов ничего.

# Интересненько2015-06-18 23:47:00
Поддерживаю. Не хотите не работайте. А я вот кучу примеров знаю, когда трудолюбивые ребята и по карьерной лестнице росли и премии получали. Не устраивает едьте на севера нефть добывать, там говорят зп как у олигарха))))
# Таня (другая)2015-05-22 16:30:30
А то,что работать надо почти круглосуточно без выходных, без оплаты за переработки - в этом тоже какие-то преимущества я должна найти?
# Аноним2015-04-26 19:38:21
Люди, о люди, бедные-несчастные, если не нравится работа-так не работайте. Вас что силком заставляют??? Зарплату платят вовремя...что еще нужно? Ну а если вы не работайте...это ваши проблемы...а директора все видят...кто работает, тот и получает...ну а кто НЕ работает...ваши проблемы..Плачьте дальше!!!! И пишите что вам обидели..не дали денег..плохо отнеслись...Как мне вас жаль..
# Аноним2015-02-05 00:54:58
скинуть корешок на 5,5 т.р в месяц???????
# Таня2014-11-15 10:02:32
И то, что написал Сергей полная чушь.Работаю с самого открытия в Новосибирске и никто из руководителей пока не купил новую машину...в какой компании работает Сергей большой вопрос
# Таня2014-11-15 10:00:12
Люди,я тут читаю отзывы и в шоке от того что вы пишите.Вы знаете хоть одну работу где все шиком блеском?Эта компания дает возможность расти по лестнице вверх.И это самый большой плюс.Вы хотите не трудиться и получать миллионы.Такого не бывает.Сначала нужно попахать,а потом получать.Я работаю в этой компании всего 2 года и уже стала на 3 позиции выше чем была без хождения по головам.
Наш директор РЦ,начинал со слотчика 7 лет назад.И если у вас не получается работать и вы сами косяки это не проблема компании,а ваша личная.Надеюсь до вас дойдет.
# Сергей2014-11-04 15:48:31
Напомнило:
"Cooleach: Начальник приехал сегодня на новой охрененско крутой тачке.
Cooleach: Я заценил, на что он мне сказал: - Саш, если ты будешь ставить перед собой цели и выполнять их, ответственно подходить к моим заданиям и долго и усердно работать по вечерам, то я себе в следующем году ещё круче тачку куплю."
# Антон2014-10-25 01:32:25
По одному только контингенту работающих там несчастных людей, с несчастными лицами можно понять, что это за шарага!
У нас в городе в основном казахи там работают...
# Татьяна2014-10-18 20:12:07
Вы так тут заявляете вроде у людей есть выбор.Магнит да Пятерка ,в некоторых городах еще пару сетей,в которых и серую з.п платят.Персонал так сократили,что уже вообще работать не кому.А что за ассортимент,стыдоба.Собственник о своем кармане больше печется.чем о людях.Может хватит,или не нахапался?Стыдно сказать,охраны в магазинах нет,а если налет?Потом спохватятся.
# Улыбнуло2014-10-14 00:41:19
..."Работаю и все устраивает.".. и подпись Сергей Галицкий