Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:16 06.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Уважаемый Аноним, я рад что в вашем магазине хорошие заработки. Но есть но... Магазину магазину рознь( в каждом магазине свои требования и отношения со стороны директоров к сотрудникам), свои коэфициенты потерь. Почему я отработав по 13.5 часов ещё обязан ежемесячно отстегнуть компании за покрытие потерь, т.к сотрудникам физически не уследить за залом магазина( то касса, то разгрузка машин, то мытьё полов в магазине). При получении зарплаты я получаю копейки, и что остаётся делать? Радоваться дальнейшим вычитам? Руководство магазина никаких мер не принемает по покрытию потерь.

# Ирина2014-11-16 00:35:27
Большего безобразия ,чем в этой компании за 12лет торговли я не видела. Кидают народ на деньги по черному, обвиняют сотрудников в воровстве не имея на то весомых оснований. На сотрудников возложены функции охранников по задержанию воров при этом нет при входе в ТЗ никаких турникетов, нет элементарных детекторов банкнот на кассах, не разрешается ставить видеонаблюдение в зале ,а о противокражных турнекетах вообще говорить не приходится .Все потери магазина ложатся на сотрудников на их заработную плату.
Делайте выводы из написанного мною ,это еще совсем капля всего беспредела который происходит в ЗАО Тандер.
# Антон2014-10-25 01:29:10
Все верно сказано!
Люди, уважайте прежде всего себя и нечего там работать!
У меня знакомый парнишка устроился, ему говорят иди типа, подмети у входа на улице, он отказался... итог - уволился! Он что, обязан там подметать что ли?
Вся работа в этой шараге рассчитана на ломку самосознания человека, если чел балван, то ему туда и дорога!
# заглянувшая2014-10-12 21:42:15
увольняюсь, отработав 7 лет продавцом, со страхом жду дня увольнения, потому как могут и каверзность сделать напоследок . Впечатления за эти годы от компании...врагу не пожелаю! скорей бы свобода! За эти годы привыкла ко всему, коллектив стал почти родным, но вот директор морально гнобила все эти годы, она же и принудила уволиться. А ведь я стала почти патриоткой этого гавнита! Люди, поберегите свои нервы и здоровье, не рискуйте работать в "добровольной зоне"!
# валентина2014-10-10 01:45:31
да я работала в ММ потом я стала товароведом в своем же ММ а что началось твориться потом это ужас,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!кто может бегите отуда там нормальные не работают