Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-03-31 00:40 Михаил Михайлов, г. Тольятти
раньше можно было что то заработать
заставляют работать в секторах где низкая оплата труда таких как именуемая "5 камера", раньше коробки были маленькие а сейчас такие тяжёлые, аж до 50кг доходят, грыжу можно легко заработать, зарплата сдельная, раньше больше оплачивалось щас сущие копейки, постоянно заставляют выходить в выходные а потом в свои смены домой отпускают.делать там нечего
2015-03-30 19:19 Для Рыженькой (или прост, г. Москва
Магнит это не вся жизнь.
Дай рабу власть и он до смерти забьет рабов! Растите нравственно, духовно и оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ! А Галицкому надо просто всего лишь нарастить базу, т.е. количество магазинов - ибо через год -два ТО расти не будет и соответственно прибыли не будет и акционеры побегут, и тогда на громадной базе хоть в 1% он ВСЕ РАВНО УЖЕ будет получать миллиардные прибыли. А Вы рабы сдыхайте! . Это Дамы и Господа - КЛАССИКА! ! ! ! ! ! ! Солнечная не переживай - они все читают, если бы Вы знали как они очень…>>
2015-03-30 18:08 Рыжая, г. Краснодар
Люди с которыми работаю
Сколько можно писать кроме работяг нашу писанину никто не читает . Вчерашний отборщик становится РСО и мы для него становимся рабами , если чуть огрызнулся- всю смену с тяжёлых не выходишь , а мальчишки всю ночь фреш таскают . Придумали производительность , чтобы мотивацию не поднимать , люди с ног падают , а кто не может угрозами переводят на нижеоплачиваемую должность ( уборщицы и т. д .) , а иногда просят и уволиться , так же угрозами (СВР , ошибки и т . д . ) . Старший смены чувствует…>>
2015-03-29 16:08 проходящий мимо, г. Москва
нормально
Из покон веков в России чинопреклонение и именно российские МАНАХЕРЫ проповедуют БЕСПРЕДЕЛ, т.е. переработки и скотское отношение к коллегам. Именно Вы недоучки и недоумки насаждаете чудовищные отношения в коллективе, МАНАХЕРЫ гребаные и запад здесь не причем. Я работал с иноземцами не один год и ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО - работа, коллектив и семья! ! ! ! ! !
2015-03-28 13:34 Марина Романова, г. Волгоград
бесплатные обеды, своевременная выплаты зарплаты.Оплачиваемое такси в вечернею смену.
не вкусные обеды, сократили рабочие часы в связи с чем уменьшилась зарплата..А ценны между прочем растут.
2015-03-27 15:32 Ульяна Зама, г. Анапа
не знаю
С недавнего времени в Геленджике в магните на Гринченко работает директор с неустойчивой психикой.Пару раз лично видела как она обращается с подчиненными как с собаками, кричит на весь магазин матом перед детьми и покупателями.Роется в сумках у пожилых людей.Стараюсь туда за покупками не ходить.Считаю что начальству нужно принять меры, и прежде чем брать на такую должность людей проверять их психику.Не советую устраиваться в этот магазин.
2015-03-26 18:24 розовая, г. Москва
много минусов
ЧИсто женский коллектив, самое потрясающее: 20 летние студентки знают, кто лучше или хуже справиться на должности с высшим законченным образованием, ну очевидно что женский коллектив не наберет и единого рогоносца.
2015-03-24 23:40 Макс Варгин, г. Москва
Пока учишся платят как попадаеш в универсам всю недостачу вешают итог 3000-5000р, велком как говорится
Всё очень плохо кто хочет попасть приходите
2015-03-19 03:29 Ann, г. Краснодар
Их нет вообще
Полная жопа! ! ! ! на собеседовании было много странных и не относящихся к будущей работе вопросов. После собеседования должна была пройти полиграф...но я его как оказалось позже не прошла, так как там были вопросы про наркотики а этот аппарат скашивал что типо я их употреляю. За свою жизнь ни разу не курила и не употребляла эту гадость...очень было обидно...что эта железка решила вот так вот...
2015-03-19 02:09 Lyudmila, г. Краснодар
Я сегодня была на собеседовании, мне задали вопрос: назовите 3 положительные стороны работы в компании и 3 отрицательные стороны компании. Мой ответ положительные: стабильность, уверенность в будущем, обучение, профессиональный рост, забота о сотрудниках, соц.пакет... отрицательных я не нашла. Следующий вопрос прозвучал так : почему же тогда столько много отрицательных отзывов в интернете о компании? Я была удивлена, что при таких преимуществах могут быть отрицательные отзывы. Вот сейчас…>>
У меня только положительные впечатления! Все предельно Вежливы! Собеседование вела Елена Анатольевна, рассказала о компании, задала ряд вопросов, ответила на все мои вопросы. Все корректно, не понимаю где вы видите таких монстров о которых рассказываете...