Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-04-11 01:14 Наталия, г. Липецк
Возможность скупки по дешрвой цене
Хочется обратиться к собственнику компании и обратить его взор в частности на Липецкое подразделение. Проверьте пожалуйста ситуацию в нашем городе. Магазины которыми со слов начальства управляют какой то Мартынов и Пащенко - ущербные. С точки зрения покупателя у вас всегда грязно и дорого. А ещё я знаю что ваш директор носит взятки мэру чтобы торговать алкоголем круглосуточно - весь город знает что магнит продает водку ночью. Но Пащенко вроде родственник директору и поэтому его защищает. Кто там…>>
2015-04-10 15:14 марина, г. Новосибирск
я их не увидела
Работаешь за овес.Супервайзеры все хамы в полном его смысле особенно Чалкин а прокрывает их НОП ЖуравлеваН.А. ведь они все с орла и им все с рук сходит.Полнейший бардак куда смотрит руководство компании? Работать не возможно.
2015-04-09 20:18 Нана, г. Краснодар
ЗП согласно того, что обсуждалось на собеседовании, своевременная выплата без задержек на карту банка. ЗП белая. Лично у меня был отличный руководитель, не перегружал работой, если было нужно по делам куда-то, то всегда можно было с ним договориться, отпускал с работы. В 18:00 стабильно заканчивался рабочий день, в выходные дома.
Низкая ЗП. Однообразная работа (каждый день выполняла одно и тоже), результатов которой ты особо не видишь. Других отрицательных сторон не увидела.
2015-04-09 15:48 Анастасия, г. Москва
Никаких отзывов положительных нет и не будет!
Увольняют беременных! Не знают законов! Незаконные оклады!
2015-04-09 15:29 аноним, г. Пермь
работаешь как лошадь на обед вычитают из рабочего времени целый час а поесть ты должен минут за 20 а лучше 15 стоит только встать передохнуть сразу же орут ( у тебя что работы нет) все время что то требуют а на твои проблемы всем плевать а уж если ты заболел так ты вообще сволочь
2015-04-07 21:02 Сергей Галицкий, г. Череповец
Недорогие цены на некоторые товары в магазинах сети.
Руководство - подонки, подлецы, мерзавцы и негодяи. Обманывают людей, и покупателей, и прочих. Теперь крайне редко совершаю покупки в этих магазинах, чтобы не кормить упырей и не приносить им прибыль. Хороших людей они все равно обманывают, так что им особо мы ничем помочь не можем. Просто бойкотируем эту сеть, где доводят до смерти блокадниц Ленинграда за три пачки масла. Чтоб этим всем масложорам и людоедам пусто было в этом мире!
2015-04-07 20:05 Аноним, г. Самара
Можно заработать (если выполнить план) Хороший соц.пакет.
И не знаю с чего начать. Проработала в компании не один год, а негатива осталось очень много. Непосредственный руководитель СВ Скобелев К.А , одним словом Глупый человек , делающий вид , что он много понимает, а помочь в решении вопроса не может, т.к не знает чем. Руководитель очень плохой , некомпетентный. Уволиться я решила сама , т.к даже работая на руководящей должности и получая приличную в их понятии ЗП , она при таком труде увы как мала. Разгружала фуры, поднимала мешки с овощами и т.д…>>
2015-04-07 12:44 Аноним, г. Екатеринбург
Зп во время. РЦ строятся только там , где уровень жизни низкий и зп по городу маленькая, поэтому Рц магнит побольше предлагает зп, народу приходится работать там от безвыходности.
На РЦ платят хорошо только там где пр..ёб, я точнее где только жещины работают - это непрофиль и дрогери. На эти типы отборки мужчин не пускают, начальство делает все что бы там работали и зарабатывали женщины. Мужикам только на на тех типах отборки, где расценки и соответственно зарплата значительно ниже в среднем на 15000 руб, аработаешь как конь. Хотя могли бы по производительности ставить, но начальство просто тупо много женщин берут на непрофиль. Женщин если отправляют на эти типы отборки,…>>
2015-04-06 23:30 Сергей, г. Москва
Почитал комменты, ржу не могу, периодически приезжаю на РЦ Тандера, если вначале были нюансы, т.к. после первой поездки в тандер я взвыл благим матом отстояв трое суток на разгрузке за бесплатно, то теперь стараюсь как можно дольше оставаться на магните, трешка за сутки, лежишь читаешь книжки, смотришь телек, между делом харчишься. Очень пристойное место. Рекомендую! ! ! ! !
К сожалению больше 4 суток на разгрузке не держат.
2015-04-06 10:14 инкогнито, г. Оренбург
Оформление по ТК РФ.
Не сказала бы, что прям негативное впечатление, но неприятно как то. Дело в следующем. Отправила резюме на эту вакансию.пришло оповещение на электронку, что моё резюме их заинтересовало, поэтому позвоните договоритесь о времени встречи! Хорошо! Звонила я дооолгоооо, т.к те телефоны, которые были указаны, то заняты постоянно, то трубку не берут. Ну ладно не страшно. Все таки дозвонилась. Мне сказали прийти можно в любое время в течении рабочего дня. Документов с собой не надо только паспорт.…>>