Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

2015-03-12 22:19 Алена Ити, г. Санкт-Петербург
Один плюс-сколько бы не начислили платят вовремя
-продавцов заставляют платить за просрок.... -в феврале не было бумаги-директор бегала в канцелярский с завидной регулярностью.... -постоянные объяснительные..... -установка-воруют продавцы.... -и еще куча всего.....
2015-03-12 16:12 Изабелла Виноградова, г. Москва
Нет никаких положительных впечатлений
Решила устроиться в торговую сеть магнит, поехала на собеседование, после разговора с сотрудником отдела кадров, послали меня на тестирование и с адресам магазина, чтоб вроде посмотреть как выглядит "магнит-косметика". Я съездила посмотрела, перезвонила в отдел кадров и меня пригласили на второе собеседование. Вообщем разговаривала с какой то чванной теткой, она типа региональный директор, и мне сказали: Позвонят в течении суток! Я не выдержала позвонила сама и мне сказали, что решение принято…>>
2015-03-12 11:19 Томара, г. Новокузнецк
поварской коллектив отличный
Зарплата не соответствует заявленной, что самое интересное пока до открытия директора не было первый месяц заплатили нормально как и обещали , когда пришла директор к открытию зарплата упала сразу на 5-7 тысяч, оказалось что не бухгалтерия начисляет зарплату , а сама директор не понятно на каких основаниях.Перед новым годом за декабрь за 196 часов (продажи были тоже очень хорошие)все повара производства вне зависимости от подразделения получили по 15000, хотя при собеседовании обещали от 18 тысяч…>>
2015-03-12 00:15 Сергей Просов, г. Москва
Да ещё хотел добавить обсолютно всё вешают на персонал охраны нет покупатели выносят на ура
Итог 3000 р и ничего не докажеш
2015-03-11 21:11 аноним аноним, г. Ярославль
Официальная заработная плата без задержек на карту сбербанка.
Руководство которое не ценит своих сотрудников.
2015-03-11 15:46 Аноним, г. Москва
не увидела
Собеседование проводила старший менеджер Яна, из 10 минут отведенных для меня 5 она говорила по телефону..... Вопрос почему я хочу быть именно директором прозвучал 2 раза, для меня это странно, т.к. у меня два высших образования и имеется опыт руководящей должности! Интересно кем она меня видит, может уборщицей? ! Остальные вопросы тоже были " кисельные"- не по делу и с огромным пафосом. Послевкусие от такого общения отвратительное, работать к ним не пойду.
2015-03-10 21:45 Квантовая физика :), г. Санкт-Петербург
Квалифицированные сотрудники отд. персонала, вежливые, приветливые, достаточно честные ( если читать информацию между строк то все на поверхности ) . Крупная компания . Мимо проходили 2 директора с обходными листами на увольнение , были очень счастливы, и улыбчивы.
Одна моя знакомая имевшая честь работать в магазине Магнит директором( к слову директор она с большой буквы), при обсуждении ситуации на рынке труда сказала такую фразу : " Я лучше умру от голода , чем вернусь работать в Магнит" . Не знаю уж почему такое отношение .... Пояснять она не захотела . Теперь о собеседовании . Ситуация на рынке нынче сложная , перебирать особо не приходится . не поверив своей знакомой я откликнулась на вакансию директор магазина . Собеседование проходило в несколько…>>
2015-03-10 18:29 Аноним Аноним, г. Стерлитамак
Стабильная з/п
Ужасная моральная обстановка в ММ, СВ Жаданова вечно не знает к чему придраться( кстати ее муж ДФ филиала, семейный подряд). СВ выжила не одного директора из своего сектора. С потерями борятся за счет персонала, заставляют выкупать просрочку. Короче СВ Жаданова еще тот монстр, набирает директоров, которые готовы ей жопу лизать, например Широкова Лиля то ли мужик, то ли баба
2015-03-10 02:03 звезда звезда, г. Казань
Хотела туда устроиться, но начитавшись отзывы сотрудников , даже на стажеровку не приду, если позовут
2015-03-08 22:25 Сергей Просов, г. Москва
Я в шоке зарплату получил первую нормально пока учился как пришол в магазин воровство страшное охраны нет итог зп 5200р
Супер контора приходите останетесь без штанов