Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:19 30.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Для Рыженькой (или просто Солнечной) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Магнит это не вся жизнь.

Дай рабу власть и он до смерти забьет рабов! Растите нравственно, духовно и оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ! А Галицкому надо просто всего лишь нарастить базу, т.е. количество магазинов - ибо через год -два ТО расти не будет и соответственно прибыли не будет и акционеры побегут, и тогда на громадной базе хоть в 1% он ВСЕ РАВНО УЖЕ будет получать миллиардные прибыли. А Вы рабы сдыхайте!. Это Дамы и Господа - КЛАССИКА!!!!!!! Солнечная не переживай - они все читают, если бы Вы знали как они очень интересуются конкурентной средой. Жизненный цикл Магнита сейчас на максимуме, скорее всего в этом году начнется спад, в крайнем случае в следующем году. Вот и все. Финита ля комедия.

# Андрей2015-04-02 03:34:30
Галицкий поднялся на ворованных с Олимпиады деньгах + лоббирование интересов Тандера и административный ресурс его босса Ткачева . Сколько продержится созданная ими пирамида ? Никто не знает - как с МММ в свое время.. Поэтому для Галицкого его работники всего лишь рабы , помогающие достичь максимум выгоды. Даже не надейтесь что что-нибудь изменится в этой гнилой, созданной Галицким компании .
# Да!2015-04-02 00:30:37
Все верно!
# Рыжая2015-03-31 23:40:15
Я не слишком то верю в бога , воспитание не то . Просто обидно за нас , ведь практически после второй смены выползаешь со склада , а к тебе подлетает РСО - в усиление надо , это третью ночь работать . А обидно за то что ни кого не волнует , что дети скоро тебя узнавать не будут и что какой- нибудь сердобольный сосед не донесёт в органы опеки ,что они со старенькой бабушкой ночуют . А вообще я сама иногда говорю " БОГ не теля , видит и от теля ".
# Для Рыженькой (или просто Солнечной) 2015-03-31 14:04:10
Бог не тезка - видит немножко... И когда наступит день наслаждаться радостью жизни, в этот момент с них и спросится... И кто в этом виноват? Только они сами...
Колокола бьют, так сказать. Это нормально, Рыженькая. Это жизнь.
# Рыжая2015-03-30 21:30:33
Да дело даже не в Галицких миллионах , а в том что люди в петлю лезут . У нас когда предложили некоторым написать заявление , написали - одна пришла домой уложила детей спать и повесилась .А последствий никаких , все по чьей инициативе произошло это событие как сидели на своих местах так и сидят . Поговаривали что этим случаем заинтересовалась прокуратура , да видно деньги сейчас для её родни важнее .