Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 36

2013-10-05 01:07 Радик Гайнатулин, г. Уфа
дружный коллектив, вежливое начальство, люди с собеседования пишут всякие гадости. Для чего тогда приходят анкеты заполняют, не нравится держите своё мнение при себе, очень хорошая компания многому научился благодаря нашему руководству.
их нет
2013-07-24 12:32 Олег, г. Уфа
Люди должны читать все!
Ребята, а вы знаете, что здесь стирают не понравившиеся комментарии? Видимо админ старается! Зачем стираете, пусть люди читают. И здесь правды не найдешь!
2013-07-16 15:02 Все мы с именем после ро, г. Уфа
Вовремя зарплата Классные руководители: Порошенков и Даушева! Душевные и реальные ребята. Во всяком случае стараются помочь, сделать все что от них зависит!
Да, ребята! Такого отношения руководства к персоналу, я еще нигде не видела! . Начиная от ДФ Гусева + НОП Токовой (два "крутых" Ростовских парня), которые решили, что они пупы земли или вернее пупы Башкирии. Угрозы разного рода раздают на право и на лево, хоть бы подумали, что разный народ работает, и нельзя огорчать людей, потому что неизвестно кто и как может отреагировать. Как же вы, господа руководители, хотите поставить работу, если не уважаете никого, начиная от директоров и заканчивая…>>
2013-07-11 23:20 Аноним, г. Уфа
зарплата всегда вовремя, нет претензий
постоянные переработки, которые плохо оплачиваются, о времени выхода на работу сообщают накануне, по телефону (типа, выходи завтра в десять и не ебет! ), невозможно планировать выходные или назначать встречи, не зная своего графика работы, сами понимаете. бесплатные обеды - отрава, я заработал расстройство желудка! стандарты, блядь. начальник расчетно-кассового центра - блядь и идиотка. я пахал как ненормальный, пока остальные халтурили. и никакого поощрения. более того, мои труды были…>>
2013-06-03 20:24 Аноним, г. Уфа
Положительных сторон работы в компании не наблюдалось
Директор и товароведы магазина, приехавшие из деревень, не имеют ни грамотности, ни такта, ни интеллекта. З/п обещали одну, а в действительности на 5 тыс. меньше. Полное неуважение к продавцам и покупателям со стороны администрации. Кто хорошо работает, тех не видят, а кто прогибается-самый лучший. Если в городе закроются все продовольственные магазины, то я лучше буду мучаться от голода, чем зайду в этот сарай.
2013-03-13 01:29 Аноним, г. Уфа
Зарплата при стажировке оказалась больше, чем обещали на собеседовании..Видимо сказались хорошие КТУ. Карьерный рост. Обучение.Развитие. В Уфе из " Магнитов" палкой никого не выгонишь, в ММ , где хорошо организованна административная работа , продавцы зарабатывают от 20-ти до 30-ти тысяч рублей. В какой организации вы видели такие зарплаты? Да! Работа не лёгкая! ! Но кто намерен просиживать весь рабочий день в одноклассниках или в контактах, это работа не для Вас! ! Магазины-чистые, светлые,…>>
Отсутствие видео наблюдения! !
2013-02-02 18:12 Сергей, г. Уфа
Карьерный рост дружный коллектив ЗП без задержек Компания которая работает над ошибками
Приходиться перерабатывать не все понятно с начисление ЗП
2013-01-05 05:58 продавец кассир, г. Уфа
нет и не было
подарок ребенку на Новый год по рассказам моих девчат просто по- русски сказать ДЕРЬМО.Имея такие деньги.Сотрудники по мнению начальства реальные быдло.Мне даже подарок не дали т.к. не хватило! ! ! ! ! И не надо подавитесь! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-05 05:22 НАТАЛЬЯ, г. Уфа
морды смазливые! ! ! ! и все улыбаются!
Всякие СЕКУШКИ считают себя выше людей . Хотя на самом деле лижут задницу начальству и выживают неугодных им сотрудников.Девочки города Уфы ----- ни в коем случае не устраивайтесь в магазин Магнит ЛИТВА ! ! ! ! ПОЖАЛЕЕТЕ! ! ! !
2013-01-05 04:39 наталья, г. Уфа
нет никаких
грубость товароведа ФАРХУТДИНОВОЙ НЕЛЛИ РИНАТОВНАЫ.снижение КТУ И КС по корысным интересам такими фразами как: ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ! ! ! ! ! ! И ОТВАЛИ. ДОСТАЛА! ! ! !