Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 36

2012-12-03 01:04 аноним, г. Уфа
зарплату задерживают моксимум на два дня.
держат людей за рабов, ставя зачастую абсурдные или попросту невыполнимые задачи.постоянно увеличивается количество заданий, а зарплата остаётся прежней.а если ещё прибавить всевозможные штрафы и взыскания, то получать вообще копейки остаётся.организация труда никакая.приходя на работу чувствуешь себя героем компьютерной игры, которого постоянно пытается "прокачать"начальник смены.рабочий день увеличен с 11 до 13-14 часов опять же из-за неграмотного и неквалифицированного подхода к организации рабочего…>>
2012-08-29 10:15 Ильшат, г. Уфа
Обслуживание персонала магазина устраивает. Ассортимент товаров хороший. Цены привлекательные. Для тех, кому необходимо найти какие-либо решения в области управления персоналом - http://managexperience.ru
Воздержусь от комментариев!
2012-08-07 20:03 Сергей Никитин, г. Уфа
Дружная, замечательная компания! ! ! Классные девчонки, просто супер секси! ! ! З/П вполне доволен, особенно нравиться находиться в командировках, хватает не только на жилье, но и на разного рода развлечения))).
Я понимаю, что я очень сексуален, но почему мне не разрешают ходить в офисе в шортах, зачем прятать такую красоту! ! ! Может мне просто завидуют другие не совсем успешные парни(лохи)...
2012-04-22 14:31 просто кассир, г. Уфа
не чего хорошего кроме стабильной з/п! ! ! !
наконец то уволилась с этого ада.просто хочу сказать которые девчонки работали просто кассирами и стали ст.кассирами такие шестерки оказались, за спиной обливают грязью каждого кассира.А сами забыли себя когда работали просто кассиром.коллектив вообще не дружный каждый сам за себя! все здоровье здесь оставила!
2012-03-15 13:10 Аноним, г. Уфа
дружный коллектив, кормят отлично, зав.производством и старшие смены просто супер! з/п поступает вовремя.
1) расчеток (корешков) недождешься, просишь постоянно а никому недают, видимо главный офис неприсылает в наш гипер. 2)полный бардак с доставкой продуктов! либо ничего неприсылают либо докучи и незнаешь куда девать.. или акция идет на определенный това а его прислали совсем чуть чуть, а как закончится так его докучи! 3)обещали з/п одну платять немного менее чем обещали
2012-02-26 17:24 Ксения, г. Уфа
Работаю в компании с февраля 2011 года, начинала с продавца! Работа скажу не из легких, многие согласятся! Компания очень понравилась зарплата стабильная, полный соц.пакет, всегда своевременна. За год работы стала ДММ, и меня всё устраивает! Тут ребят многое зависит от Вас самих! В первую очередь работайте на совесть и боритесь с потерями! У нас замечательный СВ И НОП которые всегда готовы придти на помощь. А переход на ММ 11 очень упростил работу как АММ, Так и Рп, работа с ТСД…>>
Тут хотелось бы написать только о работе РЦ. Непонятно компания работает на рынке давно, имеется опыт открытия не одного РЦ. Но тем не менее перешли на новый РЦ и пошли проблемы, с формированием товара в тележках. Вот тут бы немного коррекции.
2012-02-04 07:44 сотрудник ГМ Магнит, г. Уфа
з/п хорошая
наш магазин теперь работает с 10-00 до 23-00.Когда работали до 22-00 уходили домой в двенадцатом часу а теперь уходим в первом часу ночи.Просто уже совсем издевательство над работниками.Руководители со своими сотрудниками грубо разговаривают а особенно у нас грубиянка ЗДГМ Эльмира Вильдамовна.Короче полный беспорядок и где было распоряжение что магазин должен работать до 23-00? ? ? ? ? ? Такая текучка работников за своих работников не держаться и не ценят их.
2012-01-21 17:42 Аноним, г. Уфа
зп реально рас7е7 со с7ажем как и обещали, о7личный коллек7ив, ребя7а золол7ые, ну и все
руководс7во о7вра7и7ельное, самоуправс7во, не говоря уже о 7ом ч7о сжираю7 ценные кадры, ко7орые начинаю7 говори7ь ч7о-7о про7ив, реально людей с опы7ом, понимающих ч7о нужно, сейчас у нас ш7а7 25 процен7ов(! ), очень сложно, добавок за 7о ч7о каждый рабо7ае7 за 4 не7, из-за э7ого приходи7ься задержива7ься за ч7о 7оже не7 добавок...
2012-01-15 21:09 ***кассир***, г. Уфа
Единственное могу сказать что у нас дружный коллектив.
Когда устраивалась в Тандер обещали одно, а в итоге полный бардак график как попало, работаем с 9-00 уходим домой в 23-30 хотя магазин работает с 10-00 до 22-00.Работаем до последнего покупателя.Инкассацию сдаем считать деньги не разрешаеться одно дело только недосдачи платим.Где это было видано что в торговли инкассацию сдают без пересчета денег.Ставят свои законы что это по стандарту организации, хотя нарушают наши права.А про обед и отдых у нас 15 минут да еще только сядишь пообедать уже звонят,…>>
2011-11-21 19:50 аноним, г. Уфа
коллектив хороший. график работы 2\2
резко упала з\пл.причем без объяснений на 2т500р.в расчетке ничего не понятно! тоже есть любимчики у директора и это бесит!