Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 01:29 13.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Зарплата при стажировке оказалась больше,чем обещали на собеседовании..Видимо сказались хорошие КТУ. Карьерный рост. Обучение.Развитие. В Уфе из " Магнитов" палкой никого не выгонишь, в ММ ,где хорошо организованна административная работа , продавцы зарабатывают от 20-ти до 30-ти тысяч рублей. В какой организации вы видели такие зарплаты? Да! Работа не лёгкая!! Но кто намерен просиживать весь рабочий день в одноклассниках или в контактах,это работа не для Вас!! Магазины-чистые,светлые,отремонтированные..

Отсутствие видео наблюдения!!

# аноним2014-08-27 14:09:35
Всё правда!
Я получил за июнь 2014года 27т.
за июль 2014г, 12т.
за август получу примерно 28т.
зарплата переменная.
# аноним2013-11-28 18:09:50
Насчёт з/п 20-30т - правда. Но такая она не во всех магазинах-всё правда зависит от директора и товароведов-как всё организуют.И от площади-чем меньше-тем лучше.
# помор2013-04-23 15:50:15
Это за враньё так плотят,тогда точно беда.И самое странное что не боятся ни чего Халицкие, ведь по любому гореть в аду, когда уже нажрётесь упыри?суд будет страшен! где мера и предел у тебя народ
# Аноним2013-03-24 19:50:05
Да конечно, вранье... Никто таких зарплат не видел! И на пять оценивать все критерии никак нельзя! Обещали вдвое больше, чем получили в реальности.
# виктория2013-03-23 19:13:39
мне кажется это написал человек ничего не понимающий,магнит это конченное зпведение. поверте!!!
# Карина2013-03-19 19:00:33
У меня подруга работает в магните получила 7000, обещали 14-15, объяснили тем что их лишили премии за большое количество краж в магазине (хотя тут скорее охранники виноваты а не кассиры) так что отзыв-ложь.
# Ростовский филиал2013-03-14 19:13:41
Ложь и провокация,никогда не поверю,что там такие З.п.В Ростовском не более 20ти то не всегда.