Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 36

2011-11-19 21:46 аноним синоним, г. Уфа
нет, одни имоции
Все ваши идеи полная хрень. Это ТСД такая беспалезная вещь и не нужная. единственное что с ним удобно это делать ценники. А УКС это вообще нечто. Вот вы представте ДФ будет находится в торговом зале в магазине в ММ где находится офис какого-нибудь филиала.Вы думаете, что все конфликты решаются сразу на месте. нехрена подобного. Их наоборот прибавилось. Пример: подходит покупатель и спрашивает касса работает, а ему вответ нет. естественно завешь кассира. Но пока кассир придет. столько " комплементов"…>>
2011-09-10 02:28 Аноним, г. Уфа
Заплата своевременно.
Обратите внимание на сотрудников уфимского филиала магазиа Магнит. ЗАО "Тандер" я считала самой лучшей и сильной компанией и командой. Я думала что мы стремимся к общей цели, но с приходом нового директора филиала Гусева Е.В. и начальника отдела продаж Бирюковой В.Н. всё покатилось под откос. Эти люди в прямом смысле выживают сотрудников, тех, что не подходят лично им, по каким принципам происходит отбор неизвестно, но люди трудолюбивые, любящие свою работу увольняются только из за них и из…>>
2011-06-16 18:12 василий, г. Уфа
сама компания хорошая. всё упирается в зарплату, которую компания дает! вся вина в руководстве филиала, а именно СВ, НОП, ДФ и потом уже сам ДММ. Так что подумайте народ, зачем винить саму компанию когда руководят филиалом некомпетентные алчные персоны. они и в ус не дуют о ваших проблемах! они через это прошли(это еще под вопросом) но сумели в свое время с чьей то пользой пробраться выше(на это убеждение много доказательных фактов).
отрицательные стороны компании только то, что компания придумала горячую линию только для покупателей. хотя есть службы СЭБ, но они "едят" с общей тарелки.....
2011-06-07 12:41 Аноним, г. Уфа
своевременные начисления зп
работа с утра до ночи, не всегда стабильный график.текучка кадров.оскорбления со стороны администрации и начальства .
2011-05-30 10:49 Бывшая сотрудница, г. Уфа
Нет задержек по зарплате.
Плохо подобран директор.Нет сплаченного коллектива.Сам продавец, сам охранник.На кассе приходиться стоять.Постоянные запугивание увальнением.Переработка.Работа в выходные и праздничные дни.Руководитель чем хочет тем и занимаеться.Опаздывает..
2011-01-27 16:19 Аноним, г. Уфа
появились близкие друзья, хоть и по несчастью...но этот плюс - не компании, а людей (РП), которые там работают.
болото отвратительное. устроилась на время, - засосало, и не выбраться, потому что, на самом деле, "кому ты сейчас нужна, незаменимых нет, а работу сейчас сложно найти! " и в правду, приходится терпеть, хотя работа унизительная. знала бы я год назад, что буду чувствовать сейчас, не пошла бы.