Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 12:16 12.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Нет их,.

Не кому не советую устраиваться в магнит, если не хотите потерять время и деньги в пустую. Проработал 3 месяца, открывали новый магазин, по началу все было хорошо и коллектив русский собрался открыли магазин до нг, так как это нужно было руководству чтоб получить премии. Так вот после нового года начали люди уходить, приезжал тупоголовый себавец андрей андреевич такой вот и делал каждый день голову по поводу планограммы которую они сами и предумали( на их схеме нет ни столбов не батарей, привезли оборудование и втыкайте как хотите)справились кое как. Прошла неделя и приезжает этот же начальнишка из деревушки который говорить то толком не умеет и говорит что все надо повернуть все витрины морозильники и прочее, но самое интересноеначалось с получением первой зп, которую дали копееечную как расчитывалась так и не удалось узнать. Второй месяц пол зп не приходит всем говорят что какой то сбой все исправим. Ну как вы понимаете не чего так и не доплатили. Пообщавшись с другими магазинами дошло то что практику с недоплатой тут применяют частенько и денежки ваши уходят в карман деректорам не магазинов и филиалов.так что вот такие пироги в зао тандере. Позорная контора, как ее только пустили в Москву. Перекресток с пятерочкой это небо посравнению с магнитом

# Аноним2015-02-07 13:01:58
Согласен!!! Большая Филевская так же)))
# лилия 2014-12-18 09:35:43
с каждым годом все хуже и хуже стает. в декрет идеш надо ехать в челябинск оформлять документы родила надо ехать оформлять детские. с маленьким грудным ребенком ладно если близко .мне лично нодо ехать три часа. за справкой тоже надо ехать самой. по почте отправляют три недели идет уже не пригодна это справка.теперь же придумали за подарками успела получить пока супервайзер раздает с утра с 7.30-8.30 если нет тоже в челябинск приезжай получай.я в декретном отпуске маленький ребенок кроме этого есть еще двое которых надо в школу отправить.зачем мне ехать и тратить 1000 руб.на дорогу если я могу на эту сумму купить в магазине.девушка приехала с маленьким ребенком в 8 утра за подарком ЭТО ЧТО СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!
# андрей2014-11-12 12:20:16
Полностью согласен. Шарашкина контора, текучка кадров огромная, что то тебя не устраивает пиши по собственному желанию, умников не любят вообще