Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:56 02.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

мне нравиться магазин магнит

помогите советом! я не могу больше на это смотреть!!!!!!!события происходят в магазине магнит "Альсира" п.г.т. Карабаш. Сотрудники магазина Туктамышева Л. и Шарафеева Р. вынесли в большой кастрюле виноград киш-миш (распродажа) через входную дверь(13.12.14) На вопрос: " куда вы это понесли?" был ответ товароведа Газизуллиной А: "На 8 марта будем делать вино))))". Фреш берут с витрины и ходят кушают по залу при покупателях. А если при пересчете выходят излишки как на пример шпроты берет (ТММ Ризванова Э.) и уносит в комнату персонала где в дальнейшем открывают и кушают. ТММ Ризванова Э. берет с витрины шампунь и идет мыть голову после чего благополучно шампунь ставит на место. я обычный покупатель и мне отвратительно смотреть на весь этот беспредел. Все события происходят в присутствии директора. Я бываю в этом магазине каждый день. после того что я вижу мне все меньше хочется ходить в этот магазин. уважаемые руководители не оставайтесь равнодушными и примите пожалуйста меры в отношении этих сотрудников.

# Шампунь2015-07-07 00:44:00
Моет она голову шампунем и назад ставит! Поверьте мне!
# павел2015-03-04 15:55:44
По этому Коментарию видно, что у них не коллектив а гадюшник

ВСЕМУ МАГНИТУ БАЙКОТ
# Хужят2015-01-28 19:43:52
Это наглая ложь я живу напротив кладбища и у меня нет соседей
# банда2015-01-27 20:55:03
Алсу...когда ты уже научишься жить без фальши, обмана , интриг, заговоров... почему тебе спокойно не работается?
# соседка хужата2015-01-27 12:14:57
Я верю в это !может быть так !потому что поселок маленький ,и там очень много начинают людей выживать !
# Феоктист сын Хужята2015-01-18 21:46:40
Сразу видно что это всё чушь,если бы это было правдой зачем тогда им выносить выносить виноград через парадный вход если для этого есть для этого другой вход.Откуда покупатель может знать есть у них при перерасчёте излишки или нет?Зачем ТММ Ризванова Э будет брать шампунь с витрины если она может взять его со склада и "обычный покупатель" об этом не узнает,так что вывод такой это просто один из сотрудников который не может ужиться в коллективе.
# цветок 2015-01-14 18:42:43
вы это сказано с большой буквой наверное как пишите не покупатель а все таки сотрудник этого магазина с которой не хотят работать другие девочки и может есть зачем а поливаете грязью всех остальных как же вам не стыдно над собой лучше поработайте
# Азуриф2015-01-14 16:09:23
Очень хороший магазин!Девчонки отзывчивае,Всегда помогут!Дружный коллектив хоть и директор молодой.Видимо "покупателю" зделали замечание по ее "работе" "языком",а не делом вот и решила на всех отыграться.Ведь вроде аноним а получат ТММ и ДММ.
# Трудяга2015-01-11 17:37:41
Что-то не похоже, что вы покупатель. По написанному вами делаю вывод,что вы сотрудник. Если это так, позвоните на горячую линию или СЭБ.