Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2011-10-06 18:51 Аноним, г. Хабаровск
хороший, веселый коллектив!
ужасное отношение руководства к сотрудникам, оно считает людей просто за "овощь", говоря это прямо в глаза, не пытаются сохранить уже опытных сотрудников, нарушают ТК РФ, отвратительный график работы, мотивацию уже такую сделали, что можно сравняться с плинтусом! ! многие по моему мнению работают просто за идею! ! вообщем слов нет! ! компания катится все ниже и ниже! ! !
2011-10-06 07:45 Дмитрий, г. Омск
Крупная компания с очень сильным высокомерием
Компания ведет себя крайне отвратительно к соискателям, она звонит настоящему работодателю для сбора рекомендаций, это я считаю крайним возмутительным и нарушает все мыслимые и не мыслимые правила об этикете, хотя на это им по всей видимости наплевать. Рекомендую триста раз подумать, чтоб посмотреть в сторону данной компании если оно так потребительски относится к потенциальным сотрудникам тем более из топ менеджмента то, что творится с рядовыми сотрудниками и клиентами.
2011-09-29 17:49 Александр, г. Пермь
Положительные отзывы отсутствуют! ! !
Я вообще не понимаю как в такой компании такое ужасное отношение к рабочему персоналу. Людей считают за скотину! Жеский график работы, штрафы за каждую мелочь. Надеюсь что этой компании в скором времени не будет!
2011-09-27 23:06 Ирина, г. Нижний Новгород
ДМС, зарплата выплачивается вовремя, служебная сим-карта. Полное соблюдение Трудового Кодекса.
Очень жесткая дисциплина, график меняется каждый месяц, обращаются с людьми как с рабами. Полная соковыжималка. Маша Шестакова очень плохой руководитель, очень много сотрудников из-за неё уволилось.
2011-09-19 20:35 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший
Зп, штрафы, график работы! ! ! ! ! Отстой
2011-09-05 18:27 Андрей, г. Москва
Хорошая зарплата, обучение и повышение квалификации, приемлемый график работы, хорошо обустроенное рабочее место, своевременная выплата зарплаты и отпуск когда нужно.
Жесткая дисциплина, нужно много учиться для того, что бы знать все тонкости. Некоторые начальники отделов забывают, что сами когда-то начинали обычными консультантами и чувствуют себя пупами земли.
2011-08-28 18:04 Анонимный отзыв, г. Нижний Новгород
ДМС
Постоянные овертаймы, клиенты мозг выносят так еще и руководство.На рабочем месте не отойти чтобы например воды попить, только в перерыв.Сверхурочные ставят тебе не спрашивая, в приказном порядке.Компания полное д...мо.Мтс не соблюдает ТК РФ
2011-08-26 16:09 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая з.п., которая выдается вовремя, удобный график работы (особенно для меня, когда я был студентом), отпускали в отпуск и на сессию, когда было нужно.
Иногда попадались сотрудники, которые ленились и хотели просто отстоять свои рабочие часы и получить з.п. При этом толком не работали и не хотели развиваться. Из-за таких людей "по шапке" получал весь коллектив. Но это работа менеджеров, выявлять таких лодырей.
2011-08-15 13:20 Аноним, г. Москва
все красиво, операторам больше платить, больше выходных
операторы некомпитентны, делают много ошибок, не знают , что приносят массу проблем, неудобств в жизнь клиентов. калинина мария владимировна сиди дома, не надо из дома выходить
2011-08-13 17:32 Арина, г. Челябинск
Отпустили в отпуск
Приходилось работать по 13 часов в день! Без обеда и выходных! Ужасные условия работы, из всех удобств на рабочем месте только стул и электрический чайник (почти во все офисах). Несколько раз зарплату выплачивали не вовремя. Постоянные удержания из зарплаты, возникновение которых сотрудники бухгалтерии внятно объяснить не могут. Агрессивные менеджеры (некоторые кричат на сотрудников матом прямо на рабочем месте). Ежедневневное выслушивание недовольствия клиентов по поводу качества связи МТС и…>>