Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 4

2016-08-27 16:19 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
Зар плата белая, без задержек, полис дмс, отличный коллектив.
Начальство постоянно требует от тебя невыполнимых планов. Мотивация копейки, обещали при собеседовании зп от 30 тысячь итог 16 это максимум! ! ! Постоянные недосдачи, вечно ты должен. Планы нереальные. Ладно еще бы планы по телефонам, аксессуарам, но планы есть и за то что ты должен клиента перевести в негосударственный пенсионный фон, застраховать ему жизнь итд. За невыполнение планов сотрудники работают каждый день с открытия до закрытия офиса это 13 часов! При норме 8 и при том, что за переработку тебе никто не заплатит. А еще если в конце месяца не выполнены планы твою индивидуальную премую урезают в 2 а то и в 3 раза! Наторговал ты например в июле на 20 тысячь собственной премии, если план не выролнен выпотят только 7. Советую вам не идите вы в мтс. Люди бегут от туда толпами! !…>>
2014-01-09 13:05 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
"Белая" зарплата без задержек Отличный коллектив, поможет и все подскажет. Полис ДМС (можно полечить зубы) Связь
Развито кумовство. Растут по должностям и занимают хорошие позиции только знакомые и родственники высшего руководства, ну и те кто хорошо "подмазался". Экономия на количестве сотрудников в отделах (объем работ не сокращается) - один работает за троих, а З\П получает ту же. По этим же причинам громадный объем работы, нереальные планы и сроки + контроль и давление руководства, приходиться задерживаться допоздна, выходить в праздники и выходные. Про личные дела можете забыть. Кучи мелкой и раздражительной бюрократии, которая отвлекает и задерживает основную работу. В отпуск больше 2х недель не уйдешь. Нервы в таком темпе расшатываются очень быстро. - Город и даты работ указаны другие.…>>
2013-10-25 07:13 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
А вот мне всё очень даже понравилось) На собеседовании всё было отлично, вышла оттуда только с положительными эмоциями! На тренинге тоже было всё хорошо, тренер - вполне адекватный человек, рассудительный, всё было понятно и вполне интересно. Отношение хорошее.
2011-10-06 19:51 Никнейм: Аноним, г. Хабаровск
хороший, веселый коллектив!
ужасное отношение руководства к сотрудникам, оно считает людей просто за "овощь", говоря это прямо в глаза, не пытаются сохранить уже опытных сотрудников, нарушают ТК РФ, отвратительный график работы, мотивацию уже такую сделали, что можно сравняться с плинтусом! ! многие по моему мнению работают просто за идею! ! вообщем слов нет! ! компания катится все ниже и ниже! ! !