Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 3

2022-01-10 11:10 Никнейм: И***т, г. Новокузнецк
Я работаю в МТС 2 года в салоне. Наверное, это не самая лучшая работа в мире. Должность консультанта - это официально, больше для трудовой книжки. Но мне эта работа все равно нравится. Коллектив у нас дружный, ребята все нормальные и атмосфера напрягов не вызывает. По деньгам я хорошо поднимаю. Конечно, от продаж зависит и клиенты всякие бывают. Но без премий я еще ни разу не оставался. А с введением новой системы по деньгам еще лучше стало выходить.
На самом деле работа физически трудная, целыми днями на ногах и не пыльной ее даже условно назвать нельзя. Мы и коробки с товаром как грузчики из машины заносим, и витрины до блеска натираем, и полы сами моем.
2016-12-04 15:19 Никнейм: Светлана Крылова, г. Новокузнецк
Поршивая Компания всё Начальство гавенное , Хочу отметить Это Налим и Сидоренко. Что это за начальство которое сидят у себя в офисе играют в доту, и пилят вечно монтажников. а ещё эти двое воруют. у своей же компании
2015-02-28 19:18 Никнейм: Аноним, г. Новокузнецк
Молодой коллектив и это действительно нравится, плюс мтс дает огромные возможности для самосовершенствования, если у тебя есть голова то зарплата будет у тебя от 25000
Отрицательные стороной пожалуй назову минусы в кассе и все из-за этих допов