Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 27

2022-04-25 15:10 Никнейм: В***М, г. Нижний Новгород
Мне главное чтобы зарплата была не ниже чем сейчас и чтобы платили вовремя. Влез в автокредит на 5 лет, кредитную историю портить не хочу, потому что на ипотеку все равно ка-нибудогдь придется выходить. Я в МТС уже 2 года, по зарплате все отлично. У нас все в офисе зарабатывают неплохо, но у нас людей постоянно много, так что мы все при деле. Это и хорошо, потому что есть работа - есть зарплата. Ну и коллектив у нас хороший, склочников и завистников не наблюдается. Как-то сразу сработались.…>>
Нет никаких отрицательных сторон, меня все устраивает в моей работе.
2022-01-28 17:16 Никнейм: Ю**я, г. Нижний Новгород
Эту работу я сердцем выбрала. Возвращалась с собеседования в другой компании и решила зайти в салон МТС, присмотреть смартфон, чтобы потом с зарплаты купить. Разговорилась с Илоной (консультантом), мы с ней как-то сразу на одной волне оказались, и я узнала, что у них есть вакантное место. Я мгновенно загорелась. Понравилась атмосфера, очень теплая, дружественная. После оформления меня сразу в центр обучения направили, а стажировку я уже в этом салоне проходила, потому что именно в него на…>>
Мне кажется, что лучше для меня варианта не найти, все прекрасно и все очень нравится
2021-10-06 19:12 Никнейм: Р****н Д******в, г. Нижний Новгород
Работаю в большом салоне, посещаемость высокая, поэтому хорошо идут продажи и получается хорошая зарплата. Выплачивают всегда вовремя, даже бывает чуть раньше, если зарплатный день на выходные приходится. Как сотрудник я имею право на льготную связь, скидки на технику. Есть ДМС и возможность купить абонемент в спортзал по сниженной цене. Корпоративные мероприятия тоже не лишние, много интересного там можно для себя почерпнуть.
Весь день приходится ходить по залу. Даже не ходить иногда, а бегать. Людей все время очень много в зале, по правилам каждому надо уделить внимание, даже тем, кто очевидно что зашел просто посмотреть и время скоротать. При таком режиме мне не всегда удавалось выкроить время на обед или даже какой-нибудь перекус.
2016-11-07 13:54 Никнейм: галинаи, г. Нижний Новгород
Все устраивает, если пришли зарабатывать деньги то можно заработать на продажах, сказать две лишние фразы клиенту по поводу услуг и все, а кто пришел просто время провести на рабочем месте тот и ничего не зарабатывает, рабочее время не превышают все по законадательству, да еще и двойная оплата в праздничные дни.работа не пыльная , мешки тоскать не заставляют, так что мне очень нравится, работаю 5 год, на связь не трачу деньги, оплачивает компания, да и медицина тоже за счет компании.
Нет никаких отрицательных отзывов, мы на работу ходим чтоб зарабатывать деньги, а не просто их получать за отсиженное время.
2016-10-04 09:24 Никнейм: Маруся, г. Нижний Новгород
Частично коллектив
Зарплату обещают одну, но план продаж ставят такой что получать будешь только оклад. Каждый месяц меняют план и все показатели лишь бы не платить премию. Только и бегают "продажи где? , Показатели плохие! ! ! " Обеды на первой линии сокращают, с абонентами и так то трудно- все орут, злые, то ждали долго, то услуги им не нравятся, то начисления неправильные.... короче платят мало за мозготрепку. Не хотите добавить себе проблем со здоровьем- ищите другое место.
2016-09-29 20:18 Никнейм: Сергей, г. Нижний Новгород
Работаю старшим менеджером в Нижнем Новгороде в МТСе. Конечно, время меняется, все ужесточается, но кризис никто не отменял. Хочу сказать, что в компании особо ничего не поменялось. Сработали нормально – получите оклад и премиальные. Если халтурили – никаких бонусов. Что здесь сложного. Так весь цивилизованный мир работает, в том числе и Европа, куда все стремятся. Вы видели, как в салонах связи в Англии выкладываются? Все четко, слаженно, клиент главнее всех. А у нас? Покурить сбегать…>>
2016-08-17 08:29 Никнейм: Илья, г. Нижний Новгород
- Конечно же ДМС (потратил тысяч 30 на лечение, зубы, к врачам всем сходил) - З.П вовремя - коллектив
Очень трудно было устроится, а также уволиться. - Графики не учитывают. Выдает график 2/2, в итоге ставят 3 дня по 12 часов - 1 выходной - 3 дня по 12 часов, - 4 выходных, объясняю это нагрузкой на линию. - Ученический отпуск отсутствует, нагло врут, что его нет. - нужно много продавать, постоянно за это докапываются, хотя устраиваешься не продажником
2016-03-31 09:45 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
2.9
сотрудникам отказывают в ученический отпусках, просто не отпускают, а тех, кто обращает внимание на тк рф, стараются подвести под увольнение. так же отказывают в донорских днях, не учитываются пожелания по графику, карьерный рост - для тех кто поет-пляшет-продает-любит руководство. проработала почти три года.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Аноним, г. Нижний Новгород
нет! ! !
Ужасно, пожалела, что пошла! ! ! ! Народу было очень много, человек 30! ! ! Собеседование в три этапа! Пришлось ждать огромную очередь! ! ! Вместо 2-х часов, затянулось на 4! ! ! Зря потрачено время! ! ! !
2015-11-16 17:25 Никнейм: Василий Аистов, г. Нижний Новгород
Было хорошее обучение с очень профессиональным тренером, работали интенсивно и продуктивно. Собеседование было проведено быстро и эффективно.
Но всё-таки этот отзыв предупреждает Вас: попытка устроиться в МТС слишком рискованная, чтобы быть разумной. Как я упомянул ранее, обучение было интенсивным, в течение недели, с 10 до 7. Про несоблюдение правил пунктуальности многих тамошних служб я не хотел бы распыляться. Я крайне возмущён абсолютно непрозрачной и жёсткой политикой отсева соискателей. Я, пройдя собеседование и интеграционный тренинг, не имея ни единого греха за душой в плане закона и никаких пятен и пробелов в биографии,…>>