Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 15:59 31.10.2011
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: .... !111 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

нет!

Компания и работа чисто для лохов! Прошел собеседование,тренинги,зачеты убил на это 5 дней,а после без причин мне сказали ,что вы не подходите!!!! За то оставели одного таджика без образования и переферию,а людей с высшем образованием на улицу!!! Был положительного мнения о компании МТС, до сегоднешнего дня!!!!! Везде тянут только своих ( с переферии).

# Штирлиц2012-07-11 15:32:53
О дааа...высшее образование Ваше прямо в глаза бросается, судя по отзыву.
# Грязный Гарри2011-12-11 18:08:22
так таджиков теперь туда тоже набирают. и никто не считает, какое количество ошибок они совершают в письме и устной речи. У нас на точке армянин работал МОП-ом, который просто не знал, что в русском языке есть буква "Ы", и букву "Д" не выговаривал. Так что автор отзыва просто бог письма в сравнении с ним, вот и судите об уровне этих ваших МТС-в.
# Александр2011-12-09 00:28:20
А может таджик без высшего образования писал с меньшим количеством ошибок?