Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 5

2017-04-11 23:32 Никнейм: Аноним, г. Ульяновск
Работала в КЦ. Отличная компания. Требования к сотрудникам высокие, но если не хочешь работать - сиди дома. З/пл по региону высокая, соц.пакеты.
Очень высокий стресс.
2016-04-13 13:31 Никнейм: Анна Алексеева, г. Ульяновск
сошли на нет
Видимо последнее время все очень плохо в компании, стали нормой задержки выплаты зарплаты. Работа очень тяжелая морально, отсутствие карьерного роста и мотивации.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Татьяна, г. Ульяновск
Работала в колл.центре почти 2 года.Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Льготы, з/п , график всё устраивало. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно. Не чего ужасного там нет как многие пишут. Ушла по собственной дурости. Сейчас опять пытаюсь устроиться и советую всем друзьям.
2014-09-06 23:43 Никнейм: Аноним, г. Ульяновск
Было интересно узнать про компанию в целом, менеджер по подбору персонала всё подробно и доступно объяснил
Но я не прошла отбор, вышла рассказала о себе не хуже других, и не понятно почему? Я знаю что они могут не объяснять причину, но как же я могу узнать в чём моя ошибка, мои предположения что это из-за возраста, я была старше всех но не старее, некоторых я могла бы переплюнуть, поэтому мне не понятны замыслы компании, ведь молодёжь быстренько обзаведётся семьёй и уйдёт в декрет, в то время как люди хотят работать, ушла очень расстроенной.…>>
2012-09-27 04:11 Никнейм: Румия, г. Ульяновск
Наверно возможен карьерный рост, но к сожалению этого я не узнаю.
Меня зовут Румия, хотела устроится на работу в МТС, но к сожалению это оказалось не возможным так как попала не к тому руководителю. Когда нас разбили на группы, даже работники КЦ говорили что мне не повезло, как бы я не готовилась всё равно экзамен ей я не сдам. Именно так всё и произошло. Совет для тех кто собирается устраиваться в МТС, если попадете к руководителю группы ОИО АЛЕКСАНДРОВОЙ Е. срочно любыми путями переводитесь к другому специалисту. Не понимаю как в такой компании работает человек который не может простого "ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ" не понимаю куда смотрит руководство компании.…>>