Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 8

2023-05-30 18:53 Е*******а, г. Ульяновск
Чем нравится работать в МТС, так это тем, что и помимо работы жизнь есть. Даже если не брать во внимание корпоративы. Постоянно всякие семинары, и встречи, мне лично это очень интересно. Сейчас еще слышала поездка планируется, надеюсь что возьмут, очень люблю всю эту корпоративную движуху. Так что работать как минимум не скучно. И это самой работы касается, кстати. Нету рутины, рабочий день очень быстро пролетает, на работу никогда не хожу как на каторгу, это важно кстати.
До сих пор не замечала.
2022-12-22 15:02 П****а, г. Ульяновск
Хорошо вписалась в коллектив, с первых дней не было проблем в общении. В МТС сразу официальное трудоустройство, мне это помогло морально настроиться, не было этого момента, что сейчас стажировку пройдешь, все вызубришь, а потом толькло станет понятно, берут тебя на работу или нет. Зарплата тоже официальная, не предлагали часть забирать в конверте, все только целиком на карту. Мне еще нравится подход руководства. Начальник знает все про то, что происходит в офисе, но он не диктует кому и…>>
В офисе многого не хватает. Обедаем как придется. Одеваюсь стоя, прыгая на одной ноге.
2022-11-18 17:02 В*****й, г. Ульяновск
работаю руководителем. текучки нет, в основном работаем единой командой, иногда только принимаем новичков, когда кто-то уходит на повышение. иногда обучением занимаюсь я сам. деньги платят хорошие, на зарплату можно влиять продажами.
не сразу приняли в коллективе.
2017-04-11 23:32 Аноним, г. Ульяновск
Работала в КЦ. Отличная компания. Требования к сотрудникам высокие, но если не хочешь работать - сиди дома. З/пл по региону высокая, соц.пакеты.
Очень высокий стресс.
2016-04-13 13:31 Анна Алексеева, г. Ульяновск
сошли на нет
Видимо последнее время все очень плохо в компании, стали нормой задержки выплаты зарплаты. Работа очень тяжелая морально, отсутствие карьерного роста и мотивации.
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Ульяновск
Работала в колл.центре почти 2 года.Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Льготы, з/п , график всё устраивало. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно. Не чего ужасного там нет как многие пишут. Ушла по собственной дурости. Сейчас опять пытаюсь устроиться и советую всем друзьям.
2014-09-06 22:43 Аноним, г. Ульяновск
Было интересно узнать про компанию в целом, менеджер по подбору персонала всё подробно и доступно объяснил
Но я не прошла отбор, вышла рассказала о себе не хуже других, и не понятно почему? Я знаю что они могут не объяснять причину, но как же я могу узнать в чём моя ошибка, мои предположения что это из-за возраста, я была старше всех но не старее, некоторых я могла бы переплюнуть, поэтому мне не понятны замыслы компании, ведь молодёжь быстренько обзаведётся семьёй и уйдёт в декрет, в то время как люди хотят работать, ушла очень расстроенной.
2012-09-27 03:11 Румия, г. Ульяновск
Наверно возможен карьерный рост, но к сожалению этого я не узнаю.
Меня зовут Румия, хотела устроится на работу в МТС, но к сожалению это оказалось не возможным так как попала не к тому руководителю. Когда нас разбили на группы, даже работники КЦ говорили что мне не повезло, как бы я не готовилась всё равно экзамен ей я не сдам. Именно так всё и произошло. Совет для тех кто собирается устраиваться в МТС, если попадете к руководителю группы ОИО АЛЕКСАНДРОВОЙ Е. срочно любыми путями переводитесь к другому специалисту. Не понимаю как в такой компании работает…>>