Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 4

2014-12-02 23:28 Никнейм: Фанус, г. Пермь
Нет чего то особого.
В компании нет перспектив карьерного роста, на начальственных местах сидят родственники и друзья тех кто в главном офисе. Но я закончил ВУЗ и хотел устроится по специальности экономиста. В трех местах кадровики мне сказали, что бывших работников МТС никогда не возьмут на работу в их предприятие. В двух местах общался с директорами, те тоже сказали что им не нужны бывшие работники МТС, потому что репутация у МТС очень низкая.
2012-10-18 23:41 Никнейм: Олеся, г. Пермь
компания мне нравилась, хорошая З\п, коллектив. интересная работа с людьми, я быстро продвинулась по должности, управляла магазином,
но возникла проблема с заместителем директора по продажам, как бы это глупо не звучало, запал видимо на меня, предлогал мне прямым текстом секс. Очень обидно было, пыталась донести до него что я не из таких девушек, не понял, сослали в итоге в сургут, я там проработала 2 месяца, и поняла что не хочу работать в такой компании которая не профессионализм сотрудников ставит превыше а доступность.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! жаль! ! ! СЕЛИХОВ МАРК ПОЗОР ТЕБЕ! ! ! девушки не ходите работать в мтс под его руководством! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2012-08-28 23:56 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Не успела разглядеть
Вся эта красота о соц. пакете, о дружном коллективе, о честности и уважении к сотрудникам и между ними обыкновенная сказка, которую очень умело зачесывает менеджер по персоналу на собеседовании. Миф о гибком, но "безумно удобном и комфортном" графике развеялась, когда отработала 8 смен подряд, 2 дня отдохнула и снова на 8. Устои в офисах продаж напоминают армейскую дедовщину: сидит "гиперумелый" менеджер офиса продаж, "безупречно исполняющие свои обязанности" специалисты офиса и вечно бегающий помощник (вы ведь именно на такую должность устраиваетесь, с испытательным сроком по договору 3 месяца). ОН и полы помоет, и витрины вычистит, и мусор выбросит, и "проблемным" бабушкам по 10 раз все объяснит. И ведь самое главное не прихотлив - за чудесный месяц работы (вкл. неделю обучения)…>>
2011-09-29 18:49 Никнейм: Александр, г. Пермь
Положительные отзывы отсутствуют! ! !
Я вообще не понимаю как в такой компании такое ужасное отношение к рабочему персоналу. Людей считают за скотину! Жеский график работы, штрафы за каждую мелочь. Надеюсь что этой компании в скором времени не будет!