Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 52

2022-04-11 15:36 Никнейм: Ж**я, г. Санкт-Петербург
Думал, что поработаю здесь полгода, а потом уйду куда-то в другое место. Но 6 месяцев уже почти прошли, а я совершенно не хочу отсюда уходить. Да и зачем? Зарплата устраивает, устройство официальное, соцпакет полный, недавно зуб делал по страховке. Да и вообще уже привык и к салону, и к людям. Здесь классный коллектив – молодежь одна, вообще никого в возрасте нет. Так что у нас нескучно, все праздники вместе отмечаем, после работы заходим пивка попить. С девушкой начал встречаться из соседнего…>>
Работ нравится, пока что так, а потом посмотрим.
2022-03-02 18:10 Никнейм: Serstnev, г. Санкт-Петербург
Работаю в офисе продаж. Везде брали только с опытом, а в МТС взяли без опыта. Ну это и стало решающим. Оформили с 1 дня официально, безо всяких отработок. Я посмотрел, как мои знакомые работают - зарплату в конвертах приносят и никогда не знают, за что с них деньги сняли. А у нас нет такого в принципе, все по закону. Заработать можно, главное не ленится. Тренинги постоянно проводят всякие, так что расти себе на здоровье. Есть скидки на спорт, полис дмс тоже есть. После армии вернусь сюда обратно,…>>
Не скажу что я уж совсем дурак, но в гаджетах слегка плавал, ничего, научился.
2022-02-09 13:29 Никнейм: Г******й, г. Санкт-Петербург
Больше года работаю в компании МТС, специализируюсь на продажах. Материальная мотивация очень хорошая. Недавно ввели выгодную для сотрудников схему премирования. И раньше зарплаты были высокие, но теперь верхнего порога заработка вообще нет, доход зависит от продуктивности работника. Кроме того, для персонала действует специальный тариф на связь, среди привилегий — хорошие скидки на телефоны и смартфоны. В качестве поощрения лидеров продаж обещают свозить на отдых заграницу.
Это далеко не самый легкий вид деятельности: в телефоне не посидишь, с друзьями не попереписуешься. Нужно стараться и выкладываться на полную.
2021-10-28 17:59 Никнейм: tihonova 57, г. Санкт-Петербург
На должности консультанта в МТС очень хорошая подготовка, много материалов для самоподготовки, главное не лениться все это выучить. На работе выполняешь только свои обязанности, не приходится таскать ящики или мыть полы. Платят всегда вовремя, 2 раза в месяц деньги приходят на карту. Зарплата полностью белая, так что нету проблем с получением кредитов. Часто для сотрудников устраивают обучения. Отличная возможность бесплатно прокачать свои навыки. Иногда просто собирают для совместного отды…>>
Сначала некоторые клиенты ставили в тупик своим поведением. Я себе представляла, что все будут приходить такие радостные и добрые) На самом деле есть и недовольные, и конфликтные.
2021-10-04 14:08 Никнейм: Консультант Г******й, г. Санкт-Петербург
Не скажу что в восторге от этой работенки, но пойдет. На какое-то время можно здесь задержаться. График нормальный, платят хорошо и работаешь официально. Только вот условия мне не очень. Покупатели, заказы, отчеты, заявки и многое всего, водоворот какой-то получается. Не по душе мне работать в таком ритме, сильно устаю, ведь почти весь день ты на ногах. От этого всего ты какой-то напряженный и нервный. Я привык работать в другой обстановке, а такое мне не сильно подходит. Может быть привыкну…>>
Даже расслабиться на работе некогда, ты в постоянном напряжении.
2021-09-06 16:31 Никнейм: Л***а, г. Санкт-Петербург
Очень помогли правильно настроиться методики общения, которые дают на стажировке, да и потом на разных МК и тренингах. В любом случае я благодарна, что в МТС меня приняли без опыта работы, до этого очень долго искала работу и уже отчаялась. Коллектив хороший, не было никакой дедовщины, все отнеслись по доброму. Помогали не только наставники по стажировке, но и просто коллеги.
Работа поначалу была не простой. Я от природы не общительная, в продажах никогда не работала. Поэтому дико стеснялась подходить к людям, мне казалось, что я навязываюсь, что обязательно нарвусь на грубость.
2021-08-09 16:32 Никнейм: Р***н, г. Санкт-Петербург
Мне всегда было странно, почему некоторые люди , которые работают в салонах связи, здесь не задерживаются. Понял это только когда сам начал работать в салоне МТС. Это только с виду кажется, что работа простая, на самом деле общаться с людьми, которые далеко не всегда дружелюбно настроены, не так просто.
Многие не выдерживают этого напряжения и уходят. Зато если ты умеешь и любишь общаться с людьми и проработал здесь хотя бы год, реально становишься профессионалом. И ничего страшного, что кто-то уходит, это просто работа не для него. За 1, 5 года, что я здесь, много людей пришло и ушло. Хуже, когда такой человек, кто с людьми не может работать, остается. Это и ему тяжело, он постоянно пребывает в раздражении, и клиентам невозможно с такими продавцами общаться.
2021-07-02 13:22 Никнейм: М****л 00, г. Санкт-Петербург
Пришел работать в МТС, потому что пообещали официально оформить. Не соврали, никаких тебе после стажировки, испытательного срока, потом, может быть - все оформили сразу по-честному. Это сразу добавило в моих глазах плюсов компании, и не зря как потом выяснилось. Белая зарплата не постоянная, плавающая сумма, но если ты стараешься работать, то в любом случае будешь получать нормально. Есть страховка медицинская, я недавно по ней зубы сделал –все супер. Предусмотрены денежные поощрения для…>>
Нет.
2021-06-03 15:37 Никнейм: Сотрудник А., г. Санкт-Петербург
По сравнению с моими знакомыми у меня высокая зарплата, многие вообще остались без доходов из-за этого кризиса с коронавирусом. А тут все стабильно, платят вовремя, страховка медецинская, отпуска, больничные. В общем, не готов я пока что ничего менять. Коллектив здесь молодой, так что у нас весело обычно, руководство тоже нормальное, с пониманием.
Я в МТС уже почти два года, надоело, конечно, но не уверен, что есть смысл сейчас менять работу. Утомило, что день изо дня одно и то же, но так на любой работе, поэтому пока что остаюсь тут. Не зря говорят, что от добра добра не ищут.
2021-03-10 12:58 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Первые пару месяцев мне еще было интересно, а сейчас надоело – все тупо одно и то же. Не увольняюсь только потому, что сейчас работы с такой зарплатой не найдешь. Не к родителям же на шею возвращаться. Про официальное трудоустройство я вообще молчу – у нас это редкость. Так и ношусь с этой работой, нести тяжело, а кинуть жалко.
В МТС тупо неинтересно работать. Клиенты редко такие попадаются, чтоб реально поржать можно было. С коллегами мы уже наговорились так, что просто нечего больше обсуждать.