Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 2

2014-10-13 09:43 Никнейм: нок нокин, г. Тверь
ничего
я мля в ахуе, обслуживание полная жопа, в 6 утра мне ограничение на модем вьебали(у меня полный безлимит)ну и уроды там работают, у меня из за них важный разговор накрылся! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-09-14 03:24 Никнейм: Eberhard, г. Тверь
Условия работы - современные офис, хорошо оборудованные рабочие места, качественная обслуживаемая сторонними организациями офисная техника, довольно насыщенная корпоративная жизнь (для тех, кто любит, это плюс), обеспечение служебным транспортом с водителем при служебной необходимости. Белая заработная плата, прозрачность ее начисления, договор ДМС, большей частью адекватные и доброжелательные сотрудники, не исключена перспектива перебраться в центральный аппарат МТС (т. н. Корпоративный центр), нормальная рабочая нагрузка, достаточно интересная и разнообразная работа…>>
Заработная плата ниже рыночной Огромное количество регламентов и политик, некоторые весьма сложны для понимания и трактовки, другие просто не нужны (усложняют и тормозят рабочий процесс), третьи - нужны, но требуют приведения в соответствие с реальной действительностью.Большинство сотрудников нормативные документы Компании не соблюдают, а зачастую, не знают об их существовании.