Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 822

2021-06-09 16:30 Никнейм: А**а, г. Москва
Хорошие условия работы, платят стабильно. Уже с первого месяца у меня получалось чуть меньше средней зарплаты в нашем городе, а сейчас стабильно больше. Задержек нет. Магазин у нас просторный и светлый, для работников есть помещение, мы там едим, переодеваемся, вещи храним. Доход сильно зависит от твоих личных усилий и показателей всего офиса, мне в этом плане повезло, все стараются работать, никто не филонит.
Поначалу терялась перед клиентами, приходилось себя перебороть, чтобы подойти и предложить свою помощь. Сейчас уже таких проблем нет, даже не задумываюсь об этом.
2021-06-09 16:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я работаю в МТС больше 5 лет, в сентябре будет ровно 6. Буквально на прошлой неделе я получила очередное повышение. Карьера у меня пока выходит из области фантастики. Изначально работая в call-центре, я теперь возглавляю целый отдел, который вообще специализируется на работе с корпоративными клиентами. Все шло по нарастающей и идет до сих пор. В том числе и зарплата. А вот соц пакет и ДМС у меня были с самого начала. В этом плане тут сотрудникам всем предоставляется максимум.
Какие могут быть отрицательные стороны? ?
2021-06-09 12:42 Никнейм: Ю**я Р****а, г. Москва
Не вижу повода жаловаться на МТС, по оплате тут все четко, есть соцпакет. Зарплата белая, при необходимости выдают подтверждающие документы с реальными цифрами.
Бесят люди, которые устраиваются к нам в МТС на работу, а потом удивляются тому, как у нас все устроено. Я например часто заходила по своим делам в магазины МТС в ТЦ или у дома и наблюдала за тем, как ребята работают. При трудоустройстве сразу было понятно, что работа требует много активности и общительности, что она не для интровертов, для которых поздороваться с человеком - уже огромный стресс. Меня лично такой формат совсем не раздражает, наоборот, чем активнее рабочий день, тем он быстрее…>>
2021-06-08 12:48 Никнейм: В*****я, г. Москва
В компании очень серьезный подход к обучению, из человека с любым складом ума и характера могут сделать первоклассного продажника, если конечно он того захочет сам. На стажировке дают море полезной информации. Всегда есть обратная связь от коллег, наставников и руководства. Все подробно объясняют, дают аргументированные ответы, а не просто - так, потому что так. У меня образование из совсем другой сферы, к тому же человек я стеснительный и закрытый. Но это совсем не мешает мне делать хорошие…>>
Я долго привыкала к работе в МТС, потому что сфера для меня не совсем близкая, но сейчас уже все эти моменты позади и я спокойно работаю.
2021-06-07 12:51 Никнейм: К****л, г. Москва
Я уже уволился из МТС поэтому могу правдиво рассказать обо всех нюансах этой работы.
Учить придется много, а когда ты с распухшей от новой инфы головой приходишь на работу, тебя отправляют мыть полы, или протирать витрины, или переделывать ценники. Или еще на одну из кучи абсолютно неинтересных и дурацких работ, о которых до этого никто не предупреждал. Нет, как бы понятно, что на точку никто не даст уборщицу, грузчика и еще кучу персонала, но вся эта скучная и неприятная работа ложится на новичков. Старички только рады от нее избавиться, а что - нового козла отпущения дали.…>>
2021-06-04 12:04 Никнейм: Р**а, г. Москва
Много вы знаете компаний, которые не побоялись пандемии и сохранили полную медицинскую страховку, которая распространяется и на стоматолога? Я нет – только МТС, где и работаю сейчас. Уже за одно это вкупе с официальным трудоустройством компании можно поставить большой жирный плюс. А еще есть и обучение за счет компании вполне себе качественное, и зарплата высокая, и премии для лучших сотрудников.
В общем, я другой работы не ищу, меня и здесь неплохо кормят. Единственное – форму бы поменять, а еще лучше совсем убрать – надоела хуже горькой редьки.
2021-06-04 12:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата, официальное трудоустройство, ДМС
Серьезных каких-то минусов в работе, изза которых пришлось бы увольняться, в МТС нет. Официальное устройство, зарплата белая, без конвертов, медстраховка, снабжают всем, что надо от ковида – маски, санитайзеры. Да, иногда бывает, что много клиентов, иногда бывают такие, которые мозги выносят просто так, в такие дни устаешь больше. Иногда приходится неприятную или скучную работу делать – ценники сверять или полы мыть сто раз за день, если на улице грязь. Но в целом с этим можно справиться.…>>
2021-06-03 15:37 Никнейм: Сотрудник А., г. Санкт-Петербург
По сравнению с моими знакомыми у меня высокая зарплата, многие вообще остались без доходов из-за этого кризиса с коронавирусом. А тут все стабильно, платят вовремя, страховка медецинская, отпуска, больничные. В общем, не готов я пока что ничего менять. Коллектив здесь молодой, так что у нас весело обычно, руководство тоже нормальное, с пониманием.
Я в МТС уже почти два года, надоело, конечно, но не уверен, что есть смысл сейчас менять работу. Утомило, что день изо дня одно и то же, но так на любой работе, поэтому пока что остаюсь тут. Не зря говорят, что от добра добра не ищут.
2021-06-01 16:07 Никнейм: В******а, г. Воронеж
Не так давно я работаю в МТС как некоторые ребята с нашей точки, у меня стаж пока только 3 месяца. Но уже в принципе неплохо и даже лучше, чем я ожидала. Зарплата так точно выше ожидаемой. Не думала, что смогу заработать больше двадцатки тут. А выходит гораздо больше. И мне в этой связи не очень понятны отзывы людей, которые говорят о низких зарплатах. Ведь все зависит только от конкретного сотрудника, это знают абсолютно все.
Какой смысл жаловаться? Ведь можно просто лучше работать и будет каждому счастье.
2021-05-31 14:05 Никнейм: А*******я, г. Москва
Зарплата
Не знаю, может, кому-то действительно работа в МТС и подходит, но это точно не мой вариант. Я видно вообще не могу работать на кого-то, надо свое дело открывать. А тут… за свою белую и да, довольно неплохую зарплату, они хотят не пойми чего. Всю смену не присесть ни разу, задержаться на часик-другой для инвентаризации, выйти в свой выходной на замену – это тут в порядке нормы. Получается, что ты не можешь рассчитывать не только на свое рабочее время, но и частично на личное. Слишком многого…>>