Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 861

2021-09-10 14:52 Никнейм: М***я, г. Красноярск
Работа в МТС позволила мне не только обрести финансовую независимость, но и стать увереннее в себе. Раньше я жутко не любила работать с людьми, поэтому около пяти лет проработала оператором на складе, где меня нагружали от и до. В первые недели работы консультантом МТС очень стеснялась подходить к людям, чувствовала себя немного скованно. Спасибо моим коллегам, которые не смеялись надо мной, а всячески поддерживали. Теперь я одна из лучших консультантов салона. Отлично нахожу общий язык даже…>>
Я не знаю каких-то отрицательных сторон, меня пока что все устраивает!
2021-09-09 15:27 Никнейм: М****а, г. Москва
Я раньше считала, что хорошо там, где нас нет. Серьезно так считала. А потом устроилась в МТС и узнала, что работа может приносить удовольствие.
Для меня это стало настоящим открытием. Как-то враз все соединилось. Атмосфера в коллективе теплая, ребята на точке все замечательные. Начальство адекватное, за фигню мозг не выносит. Даже хвалят иногда и поощряют за заслуги. Вообще мне очень нравится в компании человеческий подход. Если хорошо работаешь, не ленишься, то и получаешь больше. У меня по деньгам выходит гораздо больше, чем у подруг на других работах, но стараюсь не хвастаться. Просто тихо радуюсь, что по выходным вечером нет тягостных…>>
2021-09-09 13:26 Никнейм: Аноним, г. Пермь
Я если честно, не сильно верю обещаниям работодателей, нахлебался уже… а когда о высоких зарплатах говорят, просто мимо ушей пропускаю, как бесполезный шум. В МТС я устроился потому, что работа официальная и зарплата белая. Мне ипотеку оформлять нужно. Деньги нужны не только в наличии, но и по документам. Размер зарплаты, конечно, тоже имеет значение. Но когда мне сказали, что верхний порог не ограничен, я не поверил. Потому что так не бывает. Я так думал раньше. Сейчас уже не уверен. Пол…>>
Нету вообще на данный момент. хотелось бы чтоб так и было.
2021-09-07 18:43 Никнейм: Р**а, г. Екатеринбург
Сейчас уже я привыкла, но до сих пор не могу сказать, что это легкая работа. Если у кого есть розовые очки по этому поводу, то рекомендую сразу их снять. Приятно что на работе уважают права сотрудников, выплачивают вовремя зарплату, не чинят препятствий, если тебе необходим в больничный. Можно и попросить коллег о подмене, но лучше не злоупотреблять, потому что нарушений графика никто не любит.
В первое время на работе в МТС я очень уставала. Честно, первая работа, где так мне тяжело было привыкнуть. Даже увольняться думала, но прельщала зарплата и не хотелось никого подводить, все таки меня официально оформили на работу практически в первый день стажировки.
2021-09-06 16:31 Никнейм: Л***а, г. Санкт-Петербург
Очень помогли правильно настроиться методики общения, которые дают на стажировке, да и потом на разных МК и тренингах. В любом случае я благодарна, что в МТС меня приняли без опыта работы, до этого очень долго искала работу и уже отчаялась. Коллектив хороший, не было никакой дедовщины, все отнеслись по доброму. Помогали не только наставники по стажировке, но и просто коллеги.
Работа поначалу была не простой. Я от природы не общительная, в продажах никогда не работала. Поэтому дико стеснялась подходить к людям, мне казалось, что я навязываюсь, что обязательно нарвусь на грубость.
2021-09-03 12:30 Никнейм: А*******я, г. Москва
Хорошая зарплата, официальная работа, ДМС. В пандемию компания себя повела достойно, увольнений не было.
Клиент всегда прав. Это в МТС практически самое главное правило, которое иногда конкретно мешает работать. Потому что бывает приходят люди, которые просто хотят свой негатив слить на кого-то еще. И начинают задалбывать продавцов. А политика компании такова, что внимание им уделить нужно, даже приструнить серьезным тоном нельзя. Вот и тратишь время, упуская реальных клиентов. Но это единственный минус.
2021-09-02 17:16 Никнейм: Аноним, г. Рязань
Замечательный коллектив, семья) Адекватный руководитель, который до последнего будет отстаивать своих подопечных. Зарплата хорошая, особенно в периоды высоких продаж. Удобный график, достаточно выходных. Переработки оплачиваются, тем самым можно корректировать свой доход, просив дополнительные смены.
Всегда в магазине очень много людей. Даже если на работе все продавцы, то мы разрываемся просто. А уж если кого угораздило заболеть, то начинается кошмар с недовольными посетителями. Я молчу про перерывы и обеды, по нужде отлучиться некогда. Явно на формат нашего магазина не хватает еще парочки сотрудников.
2021-09-02 13:10 Никнейм: Аноним, г. Орел
ТК РФ, с третьего дня и полу пинка вас оформят
Их очень много, если хотите почувствовать себя рабом, то вам к ним. Работа на ОВМ вам понравится, склочный коллектив, грязные продажи, доработка времени будет постоянная, тест их, а время ваше, проходим тест, в линию, а потом отрабатываем, втюхни или умри, вы останетесь без премии, в моем коллективе были люди, кто торговал так, что и другим не снилось, сверху добавили 3000 , а обещают до 50 процентов от оклада, сказочники ещё те, обучение из разряда, мы сказали, а вы как нибудь…>>
2021-09-01 14:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Для меня главное преимущество работы в МТС - это официальное оформление. Полностью белая зарплата, оплачиваемые больничные, отпускные, защита твоих прав как работника. Плюс еще работодатель предлагает страховку вместе со стоматологией - понятно, что виниры по этой страховке мне не поставят, но и простое лечение кариеса, если за свои деньги, это ого-го сколько стоит.
Недостатков я могу выделить два. Это просто нереальный какой-то график работы, который не подразумевает у тебя личного времени в принципе - тебя спокойно могут сорвать в выходной день. И второе - это неравномерная загрузка: когда бывает сидим без покупателей, а когда и чихнуть времени нету. Мне конечно, больше нравится второй сценарий - когда покупателей много, конечно устаешь, но и зарплата по итогу больше.
2021-09-01 14:49 Никнейм: Т*****а, г. Ростов-на-Дону
Вовремя платят зарплату, так что можешь рассчитывать на то, что в такой-то день у тебя точно будут деньги. Плюс новая система мотивации позволяет увеличить свой доход. Я лично сейчас получаю больше, чем на предыдущем месте работы в модном бутике, правда, и работать приходится тоже больше, но оно собственно и понятно.
Вот прям мерзкий коллектив. Одни змеи. Пришла стажером с другой девчонкой, так как она - такая же стажерка - уже с порога начала меня учить, что мне можно делать, что нельзя. А другие молча смотрели, поощряли, получается. К счастью, ту дамочку не взяли, но к коллективу все равно претензий много. Возможно, буду менять точку. Но останусь в МТС - из-за хорошей зарплаты.