Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2023-09-04 19:57 Аноним, г. Москва
Хорошая стабильная работа с очень неплохой для нашего города зарплатой и возможностью карьерного роста. Мне вообще нравится политика крупных компаний, когда руководителей взращивают из подчиненных. И мне как подчиненному приятнее и комфортнее работать с руководителем, который всю кухню изнутри знает, и я планирую стать в будущем руководителем. Пока же учусь, нарабатываю опыт.
Требования к сотрудникам здесь строгие, нужно соответствовать.
2023-09-01 20:14 Аноним, г. Москва
В работе в любой крупной корпорации есть свои плюсы и минусы. МТС не стала исключением, но здесь есть свои нюансы. Я до этого работал на другой крупный бренд, поэтому есть с чем сравнивать. В МТС конечно немало бюрократии, но здесь все шевелится быстрее, чем в других крупных компаниях - к идеям сотрудников здесь прислушиваются, и если идея действительно стоящая, ее могут протолкнуть наверх. Есть возможность и самому двигаться наверх по служебной лестнице, чем я сейчас активно и занимаюсь))))…>>
Выше описал: бюрократия.
2023-08-29 14:15 Аноним, г. Москва
Занимаюсь подключением домашнего интернета, спутникового телевидения. Работа разъездная, но для меня это плюс, с ума бы сошел сидеть на одном месте. С людьми работать мне нравиться, нередко приглашают чаек попить, угощают чем-то, я отказываюсь, так как заказов обычно много и нужно все успеть, но все равно приятно. Зарплата устраивает.
Серьезных нет. Иногда устаешь, если особо много заказов в день. Иногда клиенты сложные попадаются, но это эпизодически.
2023-08-23 17:56 Аноним, г. Москва
Работаю в техподдержке. Удобный график, нормальные условия, по зарплате выходит очень даже ничего. Для меня главное, что работа сидячая, не могу долго стоять на ногах. В целом все хорошо, ничего лучше я пока не нашла
Когда обычно в техподдержку звонят? Когда что-то случилось. И тут нам достается как и официантам за недосоленное блюдо - вроде ты и ни причем, и все все понимают, но негатив прилетает именно к тебе. Впрочем со временем нарастает броня, и я уже мимо себя все это пропускаю, работаю только с фактами.
2023-08-09 22:01 А*****а, г. Москва
Нормально платят за спокойную, комфортную и интересную работы =) С первого месяца мне оформили ДМС со стоматологией. Также оформила всей семье полисы за полцены. Много бонусов и компенсаций. Поощрения не только в виде премий, которые больше всего конечно радуют но и например, поездок от компании, в прошлый раз мы ездили на Байкал =)
3 года работаю до сих пор не заметила
2023-08-07 17:39 Аноним, г. Москва
возможность удаленно работать из дома зарабатывая при этом хорошие деньги. высокий оклад, который дает стабильность. каждый месяц выходит хорошая премия, которая дает мотивацию. ночные смены оплачиваются на 40% дороже.
много работы, высокая загрузка. график выбрала 2/2, мне так удобнее, но к концу смены накапливается усталость, думаю над тем, чтобы перейти на 5/2.
2023-07-29 22:16 Аноним, г. Москва
МТС реально вкладывается в развитие сотрудников. Ключевое - это желание. Я пришел в компанию стажером после окончания вуза. Сейчас занимаю руководящую должность. Естественно это мои заслуги, но справедливости ради, компания дает доступ к базе знаний, по мере необходимости оплачивает курсы, поощряет профессиональное и личностное развитие.
Нужно много работать, чтобы чего-то добиться. Повышений просто так не бывает. Дружить с кем-то ради карьеры и плести интриги бесполезно. Котируется только результат.
2023-07-24 19:16 Аноним, г. Москва
подключаю абонентов к домашнему интернету , телевидению. работа разъездная, с людьми общаюсь много, но негатива не встречается, разве что иногда, если приходится на ремонт или замену оборудования выезжать. зарплата не скажу что прям очень высокая, но под мою загрузку нормальная получается . лучшего все равно сейчас в нашем городе по зарплате не найдешь.
иногда дают очень далекие и неудобные адреса, пока доедешь и найдешь дом, можно было еще два заказа обслужить.
2023-07-10 23:15 Аноним, г. Москва
Работа в хорошем коллективе, с адекватным начальником, по белому оформлению и с неплохими премиями по результатам работы. Ценно то, что можно вырасти со своей позиции каждому, стоит захотеть, здесь ценятся личные качества.
Пробиться наверх хоть и возможно, но сложно, так как конкуренция очень большая, много действительно хороших специалистов.
2023-05-30 18:53 Е*******а, г. Ульяновск
Чем нравится работать в МТС, так это тем, что и помимо работы жизнь есть. Даже если не брать во внимание корпоративы. Постоянно всякие семинары, и встречи, мне лично это очень интересно. Сейчас еще слышала поездка планируется, надеюсь что возьмут, очень люблю всю эту корпоративную движуху. Так что работать как минимум не скучно. И это самой работы касается, кстати. Нету рутины, рабочий день очень быстро пролетает, на работу никогда не хожу как на каторгу, это важно кстати.
До сих пор не замечала.