Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 2

2018-08-09 16:00 Никнейм: Консультант, г. Астрахань
Скорее всего, многие люди, которые устраиваться на работу в салон МТС, не очень понимают, что им придется делать. Большинство из них думают, что они будут сидеть весь день на стуле, продавать симкарты и подключать/отключать на стуле. Однако это лишь небольшая часть работы. Придется продавать много смартфонов, аксессуаров, кредитов, кредитных карт, спутникового телевидения и т.д. В общем, придется много работать - бывают дни, когда даже сходить на обед некогда. Как правило, пишут негативные отзывы и увольняются те, кто хотел весь день просиживать штаны на стуле. Им действительно здесь делать нечего. А остальные будут зарабатывать отличную зп. Не знаю как в Москве, но в моем городе я и мои коллеги получают больше, чем учителя и врачи. И это в 20 лет без образования.…>>
Пока не встретил
2012-04-26 19:28 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный.
Обучение можно было бы сократить по времени (хотя для кого как), Общение с клиентами порой напрягает(((