Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 4

2016-07-10 12:43 Никнейм: Критичная пп, г. Брянск
Из плюсов: очень хороший коллектив. НА ТОЧКАХ НАЧАЛЬНИКИ очень адекватные. Сразу устраивают по трудовой.
Начну с того, что это находится в Брянске (РТК МТС). Скажу сразу пожалела, что пошла туда. Собеседование: приходишь тебе показывают и рассказывают ПО заготовленной презентации. В дальнейшем ( так как тебя считают типо уником) то, что рассказывали (эту тупую презентацию) в дальнейшем этим тычат. Оно длится .. ну как бы не соврать час или того и более... сразу говорят что нужно принести все документы даже свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка и т.д. из минусов: ужасный руководитель (общий) также менеджеры очень двуличные несут такую ересь, и, если ты хоть чучуть им не угодил, такого говна напишут "руководителю", что потом не огребешь. Дальше после собеседование проходит обучение где вы посещаете точки и заполняете анкетки и записываете все что нужно в целом знать...и…>>
2013-06-13 16:39 Никнейм: Аноним, г. Брянск
хорошо раскручивают людей на деньги )
Плохое отношение и ОБМАН! В МТС Брянск воруют призы! выиграла в МТС приз, а он дойти до меня не может. приз - планшет. прислали сертификат, как положено, сказали, где ждет приз. туда пришла, а у них в компьютере моего приза нет на мою фамилию. в Брянске, в МТС явно работают мошенники! в Брянске у них НЕТ начальников, они тут сами по себе, и явно не рады клиентам.
2012-07-24 15:04 Никнейм: Maрa, г. Брянск
Работала в компании на должности специалиста продаж. В настоящее время уволилась в связи с переездом в другой город. Впечатления о работе остались довольно приятные. Из особенностей могу выделить то, что в компании большой социальный уклон между сотрудниками. Очень сближает. Есть возможность карьерного роста. Мопом стать довольно легко, при желании. Благо офисы открывают новые каждый месяц.
Из недостатков, пожалуй отмечу тот факт, что поменяли систему премирования. Долго привыкали к ней.
2012-04-18 13:43 Никнейм: Евгения, г. Брянск
пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла в мтс))))не жалею коллектив у меня хороший, друзья появились, преодалела свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
не имеется! !