Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1

2013-03-14 14:59 Никнейм: Александр, г. Курск
Отличный коллектив и в нашем регионе и в других; начальство принимает в работу все "умные" и применимые в работе предложения, относится уважительно к своим сотрудникам, если те конечно не быдло тупое (таких хорошо хоть долго не держат); корпоративная культура на высшем уровне, внутрикорпоративные международные конкурсы ежегодны; рабочее место обеспечено полностью, стоит только захотеть, а не сидеть и жаловаться; регулярные оплачиваемые полностью командировки для обучения в Корпоративном университете; возможность дополнительного заработка внутри же компании; оплачиваемые отпуск и больничный (все как положено); фиксированный рабочий день (и даже всвязи со спецификой моей работы легко удалось договориться с начальством о сменном графике). А по поводу услуг, сам пользуюсь и сотовой связью…>>
Чрезмерная загруженность временами (хорошо хоть не часто); зарплата основная конечно маловата (но это смотря с чем сравнивать); очень много бумажной волокиты (служебок тьма); слишком жесткий контроль показателей; ни фига не понятная система премирования у рядовых сотрудников (столько показателей от которых зависит премия - ощущение что этой самой премии не видать никогда).