Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 2

2011-10-09 16:55 Никнейм: ПАВЕЛ ГОРБАНЬ, г. Камчатка
Операторы в моей ситуации пытаются помочь мне .Особенно старшие менеджеры.
купил сим карту оформил на себя по договору.Через пол года оказалось оформлена на другого человека.Уже год не могу добиться правды, переоформить на себя.Всем насрать ихнее начальство нас за людей не считает только кошельки за наш счёт пополняет. МТС ОТСТОЙ. Особенно офисы на камчатке по улице Звёздной, где решить проблему невозможно.и офис маленький отстойный и операторы безграмотные ДУРЫ
2011-10-09 16:51 Никнейм: ПАВЕЛ ГОРБАНЬ, г. Камчатка
Операторы в моей ситуации пытаются помочь мне .Особенно старшие менеджеры.