Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2012-04-29 16:18 Сергей, г. Москва
Их нет!
Ребята, это настоящие мутанты! Выбирайте любого другого оператора, но только не этого. Непонятная и серая схема списания средств, мутная система тарификации, навязывание платных услуг. Плюс Вы никогда, слышите, никогда не можете дозвониться и поговорить с живым человеком, только автоответчик. Делайте выводы, берегите свои деньги. Я пользовался Мегафоном и Билайном, нареканий нет, Мегафон так вообще сказка, но МТС действительно воры и скользкие типы. Трачу остаток денег на симке и открещиваюсь…>>
2012-04-29 03:38 Наталья, г. Самара
-Соблюдение ТК РФ; -ДМС и Корпоративная sim-карта (выдаются после 6 мес. работы); -хороший коллектив, понимающее непосредственное руководство (возможно мне повезло с группой); -своевременная выплата ЗП; -возможность получения премии (при выполнении планов); -оборудованное рабочее место; -оборудованная зона отдыха; -есть развоз после рабочего дня, если рабочий день заканчивается после 23-00; -есть оборудованная комната приёма пищи; -отпуск предоставляется по графику два раза в год по 2 недели; -праздничные…>>
-Самые непредсказуемые графики работы по желанию работодателя (в том числе утренние, вечерние, разрывные и ночные смены, 2\2, 3\1, 5\2 и т.д); -частые переработки, дополнительные рабочие дни, овертаймы (из-за нехватки персонала); -показатели очень завышены, премию получить крайне сложно, но возможно; -большой поток негатива со стороны клиентов, нужно обладать высокой стрессоустойчивостью; -плохо работает оборудование, постоянно что-то ломается; -приходится постоянно врать клиентам,…>>
2012-04-26 18:28 Аноним, г. Астрахань
Комфортабельный офис продаж, (приятно работать) все условия присутствуют. Зп стабильная, есть возможность влиять на премию, зарабатывать больше. Обучают с 0. График гибкий. ДМС полный.
Обучение можно было бы сократить по времени (хотя для кого как), Общение с клиентами порой напрягает(((
2012-04-24 00:20 Альбина, г. Москва
Почему ваша компания не оплачивает своим работникам зарплату ? ? ? ? ? ? ? под всяким предлогом срезают по 15 -20тысяч честно заработанные деньги работники сутками сидят на вокзалах и точках мтс чтоб заработать на пропитание .а начальство срезают бабки себе в карман .значит ваша компания только для лохов кто в ней работает и пользуеться вашими услугами? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2012-04-19 13:24 Ольга, г. Санкт-Петербург
Уважаемые сотрудники или бывшие сотрудники ОАО МТС экономического отдела или бухгалтерии напишите пож-та как Вам работа? +и - Собираюсь на собеседование к чему готовиться. Заранее спасибо.
пока нет
2012-04-18 12:43 Евгения, г. Брянск
пришла сюда случайно если честно))))всегда была коммуникабельна.нужно куда то свою энергию девать пошла в мтс))))не жалею коллектив у меня хороший, друзья появились, преодалела свою стеснительность)))))нравится узнавать что то новое компания дает возможность получать всю нужную информацию))))
не имеется! !
2012-04-17 23:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
13-14-часовой день, хотя обещали 10 часов; каждодневный психологический прессинг по поводу выполнения планов в виде ора со стороны упр менеджера; ес и выполнишь все планы, впаривая телефоны, то компания найдет, за что удержать деньги, ни у кого нет полноценной заработной платы, лишь то, что от нее останется после пересчетов (бывает и 2, 5тыс); в случаях грабежа, разбойных нападений всегда платят продавцы за украденные телефоны, ДАОР найдет, к чему прикопаться; сложно уволиться: вешают…>>
2012-04-17 01:36 Аноним, г. Москва
красивые рубашки! ! !
Полный беспредел творится в городе Чебоксары. Сотрудников , которые не выполнили план заставляют в подсобке мазаться сметаной, которую они сами должны купить в магазине. Это что? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Политика компании? ? ? ? ? Руководство знает, что творится в регионах? ? ? ? ?
2012-04-10 17:20 Аноним, г. Москва
Пример классного надежного работодателя. Проходил там практику в качестве PR-специалиста! Мне все понравилось.
Довольно много требуют, но в целом, справедливо.
2012-04-06 12:41 Руслан, г. Краснодар
Прошел обучение в компании, трудоустроили в салоне, недалеко от дома. Оклад стабильный + премия за продажи и личные показатели. Выходит 20000 в среднем. Из мелочей стоит отметить всякие приятные бонусы. В прошлом месяце получил цифровик samsung EX-1 за показатели продаж. Коллектив дружный, многое прошли вместе. Руководитель тоже свой человек. Помогает работать с клиентами, отправляет на обучение.
из тех предложений что я рассматривал, Мтс несравненно лучше.