Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 3

2015-01-29 01:03 Никнейм: Саша, г. Пенза
Все приветливые. Обстановка комфортная. Обучение хорошее. Корпоративная культура хороша.
Не внушает доверия мне, как студенту-рекламщику, теоретику НЛП их милость и обещания. Кажется такое же отношение, что Одинаковое отношение и к клиентам, и к набирающемуся персоналу - обманом сотрудничать с компанией МТС. Расскажите, пожалуйста, кто работал подобным образом сколько составляет з/п в неполную занятость. (Не верю, что 40 000, как обещают)
2014-02-03 17:50 Никнейм: нет нет, г. Пенза
и что меня успокаиловало на этой работе-это мой МОП)
сотрудникам компании зао ртк надо памятники ставить! ! ! ! ! ! они каждый день выслушивают всяких моральных уродов, которые истерят по всякой мелочи(например списался лишний рубль), еще этот комстар! и не маловажное начальство, которое уже с утра говорит, сколько необходимо сделать, чтобы они получили хорошую зп
2014-01-15 22:39 Никнейм: Аноним, г. Пенза
Их не вижу
Ситуация такова.Месяц назад примерно подавал заявление в офис на расторжение договора по сотовому номеру.Девушка продавец мне все подсказала, как заполнить заявление.В заявлении я указал, чтобы денежные средства перевели на банковскую карту.Месяц прошел, деньги не поступили.Сегодня опять поехал в этот офис, и меня просто поразил консультант по имени Денис, ставит из себя, наглый, разговаривал со мной на повышенных тонах.Я разговаривал с ним нормально, он первым затеял конфликт.Сказал что надо заявление на расторжение переписать.Я удивленно спросил:"Почему я должен заново его писать, если в прошлый раз девушка заполняла заявление вместе со мной? ? ? Он сказал, что вы неверно указали банковские реквизиты.Я все таки переписал заявление, мне было не трудно, теперь заново ждать 45 дней, чтобы п…>>