Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 5

2023-02-28 15:50 Г**а, г. Кемерово
Правильно выстроены отношения между руководством и сотрудниками, мы себя чувствуем полноценными членами команды и всегда понимаем, зачем выполняем ту или иную задачу.
Для меня нет.
2022-11-22 16:05 О***а, г. Кемерово
Начну с того, что бухгалтер - профессия востребованная, а найти себе место по специальности - фиг. Я после учебы мыкалась долго, все хорошие места заняты, пошла торговать в розницу в салон МТС. Но про свое образование на всякий случай сказала. Места не было, но я проработала где-то полгода - и перешла в бухгалтерию. Сейчас тружусь по специальности, не обманули, компания расширяет свои границы, есть где делать карьеру.
Пришлось пройти дополнительные курсы, но мне даже понравилось.
2016-06-07 13:18 Кристина, г. Кемерово
Приятный коллектив, компетентные специалисты и руководители, корпоративная культура имеет высокую оценку, что является одним из ключевых моментов, необходимых в формировании сплоченной команды специалистов высокого уровня! Возможность развиваться, предлагать новые идеи, реализовывать их, перенимать опыт коллег и делиться имеющимся опытом (тренинги, семинары, корпоративный университет и т.д.) С гордостью можно сказать - МЫ Команда, и МЫ знаем, что можем! идти в ногу со временем и быть…>>
В сравнении с другими компаниями, здесь нет отрицательных сторон.
2016-06-03 04:56 Андрей, г. Кемерово
Работал сначала в отделе прямых продаж. Ходил по квартирам, предлагал Интернет и телевидения. Работал 2 часа в день. Что вы все ноети. Работь надо, а не ныть. План выполнял и получал нормально. Сейчас работаю в корп. Отделе, тоже все отлично оклад 22 тыс. Руб.
Их нет. Надо не плакать на сайте, а работать
2016-03-14 12:06 Владислав Кобзев, г. Кемерово
Их просто нет, единственное что могу сказать, если вам попадется хороший коллектив, все остальное просто невыносимо.
Работаешь как проклятый, часто без выходных, вышестоящее начальство, а конкретней НСО, не знает своих должностных обязанностей или попросту их не выполняет, за все время что я отработал не получил даже 10 000р.По поводу того что нужно реально "втюхивать" людям продукт не говорится на тренингах, в действительности же заставляют даже переводить людей, соответственно без их ведома и согласие в НПФ! Просто ужас! Последний месяц я работал почти без выходных, работали вдвоем с НОПом, получил зп в размере…>>