Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 8

2016-10-04 15:47 Никнейм: Аноним, г. Казань
Сами перезванивают
Я даже на собеседование не пошел, так сразу вычислил что собеседование групповое - я считаю это пустой тратой времени. Самое интересное - спрашивают есть ли знакомые которые нуждаются в работе ( я испугался может это секта? )
2016-08-13 21:56 Никнейм: Артур, г. Казань
Обучение хорошее. Не имел опыта в продажах вообще, научили всему. Если выполнять планы то и зп хорошая, НО
Отказался выдти на работу на очередную переработку (ну вот хочется отдохнуть нормально человеку, тем более запланировал задолго) уволили. Вечные крики свыше о том какие мы никчемные и что нас легко заменить. Даже когда закрываются планы, начинают ныть что не перевыполняем их. Как продать товар свой, если качество хуже и цена выше чем у конкурента, взять к примеру билайн. Я не скажу не идите в мтс. Если хотите хорошего опыта, то вам как раз по адресу, но даже не мечтайте вырасти по карьерному…>>
2016-08-07 12:41 Никнейм: Аноним, г. Казань
Собеседование проводили довольно приятные на вид люди
Собеседование коллективное. Собралось около 15 человек. В начале нам рассказывали о компании. Обещали интересную и насыщенную жизнь: поездки с лучшими сотрудниками, корпоративы, совместный отдых, какие-то яхты и т.п. Меня это уже насторожило. Чтобы жить такой жизнью, не нужно быть душой компании, не нужно обладать выдающимися талантами, а нужно просто устроиться простым продавцом, и за тебя всё сделает компания. Рассказывали как складывается зарплата.Потом уже нужно было нам выходить и рассказывать…>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Казань
Ничего хорошего нет...
Сплошной хаос... Абсолютная не организованность в работе, и постоянный обман покупателей.... Ничего не создано для людей, а только лишь бы сделать план и выручку....
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Казань
Их нет
Никакого внимания со стороны начальства ( начиная с умов), главное что бы выполняли планы ( причем они не маленькие и завышенные), а как ты их выполняешь им побарабану, часто за свой счет, иначе ор стоит и вонизм. Плюс кутарошная зарплата и тупейшие негативные клиенты, которые добивают морально. Ну и плюс ко всему огромная работа с товаром и документами, а также с кассой. Моральный и физический износ в разы дороже чем зп на данном работодателе.
2015-04-22 13:01 Никнейм: Аноним, г. Казань
Хороший соцпакет. Зарплата уверенно средняя, позволяет не умереть с голоду.
Касается только Казани. Отсутствие карьерного роста - все места заняты местными и никуда они никогда не уйдут и не двинутся. Директора давно потеряли связи с линейными сотрудниками. Культура в компании какая никакая есть, но в последнее время компания экономит на сотрудниках.
2012-12-29 17:57 Никнейм: Аноним, г. Казань
ниче хорошего
Самая отстойная связь какая у меня была за все мои 22 года. Сегодня 29 декабря и я весь день не могу не до кого дозвониться, Если меня обворуют или что-то произойдет с моим здоровьем, то хер я дозвонюсь до ментов или до скорой! ! ! ! ! и постоянные смс, из-за которых списывают деньги со счета и тому подобное! короче мтс идите в жопу!
2011-01-28 17:26 Никнейм: не важно, г. Казань
Дружный коллектив.Хорошие ребята.
В Казани полный безпридел.ЗДП менеджеров за людей не считает решает свои шкурные интересы.Умы то алкашки то наркоман пыхает прямо на точках.ЗДП вешает на менеджеров нериальные недостачи отправляет в административный отпуск.Блокирует зарплаты.Я думаю пора обрвщатся в прокуратуру и в камитет по труду.Полная жопа.На точках нет видео камер наркоманы прямо из рук продавцов телефоны дергают а служба безопастности сидит на жопе и ей все равно.