Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 5

2022-02-01 19:35 Б***с, г. Тула
Город у нас совсем небольшой, поэтому с работой, как и бывает в таких случаях, достаточно сложно, поэтому мне повезло, что в свое время я попал в МТС на работу. Есть много свободных позиций, но самая популярная это продавец-консультант. Сюда на работу я пришел с небольшим аналогичным опытом в продажах, до этого я немного работал в салоне Мегафон. Скажу честно, разница очень большая. В Мегафоне были постоянные переработки, продажи шли очень слабо по причине ограниченного ассортимента. Плюс…>>
Нет. В других салонах связи все намного хуже.
2020-11-10 13:05 Аноним, г. Тула
Я считаю – если ты хочешь попробовать свои силы в МТС, то надо не сидеть в интернете, изучая отзывы, а просто идти и устраиваться. Благо, берут практически всех, не требуя ни опыта, ни образования. Это как любая работа- кто-то все время будет ныть, так как это не его, а кто-то будет в восторге.
Мне например абсолютно нормально, ну устаешь иногда – но это работа, а товарищ, который пришел вместе со мной, в ужасе сбежал уже через пару месяцев. Ну не может человек с людьми работать и все тут, ему подходит только по клавиатуре стучать. Так что, если вы видите себя в торговле, дерзайте, тут неплохо можно зарабатывать на самом деле.
2016-08-30 21:21 Аноним, г. Тула
...
Ужасное обращение со специалистами, планы задирают не реальные, которые сами выполнить не в силах, 100%! ! ! клиенты постоянно приходят негативные, потому что их обдирают! ! ! клиенты не понимают, того что нас и самих обдирает эта компания, ещё и требует, что бы мы за свой счёт покупали себе форму! люди если видите это или читаете не ходите туда работать, останетесь ни с чем! ! !
2015-11-16 17:23 аноним, г. Тула
Порой попадает чистая капля в океан говна!
Фирма одного дня! ! ! У нее каждый день новые правила! Директор дебил, который ни хрена не знает и ничего не хочет даже знать! В отпуска все уходят табунами по пять раз за пол года, что случись некого даже спросить. База по абонентам все меньше и меньше, и по сотому кругу прозвонена. Агентов по продажам набирают пачками, они словно армяне во время холокоста просящие у турка крохи хлеба. И самое главное ВСЕМ НАСРАТЬ! ! !
2015-11-16 17:22 Максим Фукрин, г. Тула
Можно заниматься сексом в подсобке. Приходят новые телочки которых можно чпокать в подсобке! А они приходят часто, такие все красивые и сисястые! Помню, учить их сдавать тесты было круто! ! ! Даже групповуху хотели замутить, да чуть не застукала дирехторша. Если что звоните мне! ! ! 8-953-422-14-61! ! !
маленькая зарплата